Элин-Крушитель и Святилище Бахаара уже в TERA Online

Русская версия TERA Online получила крупное обновление под названием «Сокрушая пламя». Оно открыло для расы Элин возможность играть за класс танков Крушитель. В честь этого события издатели дарят бесплатный слот для персонажей всем, кто зайдет в игру 21 ноября. Кроме того, до 28 ноября за прокачку до максимального уровня любым классом вы будете получать различные подарки.

Также в игру было добавлено новое подземелье Святилище Бахаара, рассчитанное на прохождение в составе группы из 5 игроков 65 уровня и силой снаряжения не ниже 456. Проходить можно только один раз в день (с випом — два), а в качестве награды игроки будут получать материалы для заточки героического снаряжения до +3.

Наконец, добавлена многоуровневая система талантов, позволяющая детально настроить персонажа, в зависимости от вашего стиля, сделав его более уникальным. Благодаря этому нововведению, вы сможете развивать своего героя даже после достижения максимального уровня.

Помимо этого, были внесены различные изменения в баланс, интерфейс и исправлены ошибки. Полный список доступен на официальном сайте.

8.0
РоссияОтменена31.05.2020
MMORPG
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Daimus
14 ноября 2018 в 16:57
Очень "ценное" обновление...
0
Сарафан
03 декабря 2018 в 20:54
"Наконец, добавлена многоуровневая система талантов"
Спустя сколько лет после кореи? я уже 3 раза забивал, сейчас даже ради системы талов не буду возвращаться, всю игру запороли кореяки.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF