Warhammer 40K: Dark Nexus Arena — Ранний доступ в Steam планируется уже в следующем месяце

Студия Whitebox Interactive объявила о том, что новая МОВА Warhammer 40K: Dark Nexus Arena плавно движется к релизу в Steam. Выход запланирован на 9 декабря по программе раннего доступа.

Игра с мая находится на стадии бета-тестирования. Команда разработчиков на постоянной основе обновляет свое творение в зависимости от фидбека, полученного от тестеров.

Dark Nexus Arena — гибридная МОВА и с элементами аркадного изометрического шутера, предоставляющая игрокам беспрецедентный уровень контроля над персонажами. Каждая атака и способность должна быть направлена, и от каждой атаки и способности можно уклониться. В результате мы получаем хорошую боевую систему в стиле шутер и концепцией МОВА.

Кроме того, в Dark Nexus Arena отсутствуют традиционные для MOBA элементы, такие как башни и скрытые переулки, а присутствуют карты в формате "открытой битвы", в соответствии со вселенной Warhammer 40K. Сами разработчики характеризуют игру как "многопользовательская кровавая баня", что неплохо соответствует игровому процессу и вселенного WH40K в целом.

Источник: 2p.com
5.8
Весь мирОтменена31.03.2016
MOBA
PC
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF