В Ring of Elysium появится европейский сервер

Tencent выпустила свой ответ популярному жанру «Королевская битва» еще в сентябре этого года. Однако в Ring of Elysium до сих пор не было европейского сервера, и игрокам приходилось мириться с высоким пингом до Америки и Азии.

К счастью, мучения скоро подойдут к концу — компания объявила о том, что находится на завершающей стадии процесса подготовки евро-сервера, и он будет добавлен в игру уже через две недели. Точная дата все еще не известна, но об этом обещают рассказать ближе к запуску. Разумеется, если вы уже играли ранее, то начинать заново не придется — вам нужно будет просто переключить сервер и продолжить прогресс.

7.5
Весь мирОтменена01.12.2023
Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
Yastreb
16 ноября 2018 в 00:28
Попробовать что ли
0
mail_ru
Yastreb 16 ноября 2018 в 00:56
Ну если пабг нравится - то вперед. Говорят, там даже текстурки/модели как в пабге...

Мне больше заходил фортнайт. По графонию. По фану. Но надоел спустя месяц, после выхода... Но я и не поклонник чистого жанра "Батл Рояль". Если это где-то встроено в игру - то ладно (если игра нравится, конечно), а так задротить одно и то же, ждать минут по 30 зону, собирать/терять оружие и всё такое повторяющиеся каждый час изо дня в день... Да ну, это ж для ло...Кхм. Для людей любящих задротить и ждать, я полагаю...
0
Yastreb
mail_ru 16 ноября 2018 в 01:19 (изменён)
Посмотрю, когда акк в ЛА потеряю, до этого я только в Cuisine Royale играл, прикольно было, но сыро
0
Ugadayka
mail_ru 16 ноября 2018 в 05:21
По сути как и в жизни. Просыпаешься-умываешься-кушаешь-работаешь-приходишь домой-чем то занимаешься. А потом всё заново каждый день кроме парочки дней в неделю.
0
mail_ru
Ugadayka 16 ноября 2018 в 13:49
Нуу... Если так посмотреть - то да, согласен.

Вот только есть одно НО.
Это же игра, не?(не жизнь, а пабг) Смысл делать монотонные действия, да еще и которые не приносят удовольствие?

Да, в первые каток 20 в фортнайте мне было интересно и весело. Типо попробовал себя в роли снайпера... Попробовал крысить в кустах (офигенные были времена... эх). Попробовал дробаш в упор около амбара... А когда впервые взял топ 1, сердце билось так, что думал всё - конец. Но потом чот надоело... Одно и тоже, да еще и всё так "мееееедленно" и то, что они кучу всего туда понадобавляли сейчас... Ну да, наверное всё это прикольно. Будет. Первые каток 20. А потом снова надоест и будет казаться ондообразной, монотонной, тягомотиной...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF