Legends of Aria — открытый бета-уикэнд и подробности запуска

До выхода MMORPG Legends of Aria в стадии раннего доступа остается все меньше и меньше дней, поэтому разработчики решили поделиться подробностями запуска.

Так, стало известно, что открытый бета-уикэнд для всех желающих пройдет с 24 ноября 01:00 MSK по 25 число 8:00 MSK. Отличная возможность оценить проект, если вы еще окончательно не определились с покупкой. Только не забудьте зарегистрироваться на бету, если хотите принять участие.

Затем 27 ноября в 23:00 MSK в игру впустят пользователей, которые приобрели один из наборов основателя на официальном сайте. На старте будут доступны три сервера: Azure Sky (US East 1), Verdant Earth (US East 2), Crimson Sea (EU 1).

Наконец, 4 декабря в 23:00 MSK Legends of Aria выйдет в раннем доступе Steam. Всем владельцам наборов будут отправлены ключи активации на электронную почту, чтобы они смогли загрузить клиент через сервис от Valve. Однако возможность играть через лаунчер останется. Вместе с этим, в случае необходимости, разработчики откроют новые серверы.

6.2
Весь мирРелиз08.07.2020
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
mail_ru
21 ноября 2018 в 04:09
"Вместе с этим, в случае необходимости, разработчики откроют новые серверы."
Кто то платит за 7 дней раннего доступа, а кто то просто подождет нового сервера (если игра понравится).

Но вообще - годно. Впустить "Новичков", чтобы те решили стоит ли игра свеч. Это правильный подход, с удовольствием воспользуюсь... Жаль, что почту придется левую регать, так как акция только для "Новых" юзеров, а в тех. поддержку писать просто лень...

Что ж, Yastreb, похоже рецензия будет в этом месяце :) Да и судя по всему - ты и сам хотел взглянуть... Отличный шанс)
0
Yastreb
mail_ru 21 ноября 2018 в 23:15
К сожалению я работаю, максимум пару часов смогу уделить и то не факт
0
mail_ru
Yastreb 22 ноября 2018 в 01:17
М... Жаль, да.
Но может игра проходная, так что... Пока даже не знаю...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF