Новый класс в Aion сражается при помощи красок

NCSOFT представила следующий класс, который изначально появится в корейской версии MMORPG Aion. Класс пока не имеет официального перевода названия на русский и английский языки, но чаще всего его именуют, как Artist.

Для нанесения урона врагам, Художник использует краски разных цветов. В показанном геймплейном ролике можно увидеть некоторые из его способностей, среди которых оглушение, стягивание, массовый урон, телепорт за спину и дебаффы.

Artist появится на корейских серверах Aion вместе с выходом крупного обновления 7.0, который состоится 28 ноября 2018 года. Стоит отметить, что многие игроки оказались недовольны новым классом, поскольку он не вписывается в атмосферу игры. А как считаете вы?

21 ноября 2018 в 16:06|Aion | MMORPG
Комментарии (15)
Arxi
Arxi 21 ноября 2018 в 19:09#
Это не древность,а классика)
+3
Jeret
Jeret 21 ноября 2018 в 20:36#
В конце нижнего ролика тизер другого класса?
+2
Sydhe
Sydhe 21 ноября 2018 в 21:24#
Мда, а я думал роботы , ганнеры, бард, Aion 2 Mobile - верх идиотизма, видать ошибался.
+1
Libertus
Libertus 21 ноября 2018 в 18:45#
Привет splatoon
0
summer
summer 21 ноября 2018 в 23:23(изменён)#
эх, а как же было охрененно на старте, ни одна мморпг больше Так не нравилась, лучшие впечатления я получил во времена 1.6-2.0, потом уже мир таким волшебным не казался, но было тоже круто, хоть и по другому. играл до 3.7
0
Jay
Jay 21 ноября 2018 в 23:28#
А это графоний подвезли или просто первый трейлер такой?)
0
mail_ru
mail_ru 22 ноября 2018 в 01:22(изменён)#
На самом деле - годная идея же.
Появление нового класса - это всегда круто. Раньше например, никто не мог подумать, что зайдет "Бард", а теперь сами взгляните - почти в каждой мморпг он есть! Возможно именно в таком сеттинге (типо... стрельба красками) "Художник" и не очень хорош, но вот как тот же саммонер (саммон из пергаментов и т.д.) мне кажется класс может и зайти в некоторые мморпг.

Сила в знаниях и мастерстве! Так кто же сказал, что художник не достойнее барда?

Что касается айона - думаю это не поможет ему воскреснуть... Но всё же новость интересная.
0
Сарафан
Сарафан 22 ноября 2018 в 03:24(изменён)#
После появления мирных зон игра для меня умерла, эти замесы по типу впрыгни в мирку выпрыгни из мирки, общий город для враждующих сторон, фу ббуе... Даже за обновлениями не следил так противно стало.
А класс очередная имба с кучей контроля, судя по ролику.
0
gabber
gabber 22 ноября 2018 в 10:51(изменён)#
Пример того как стоит делать игры (правда беру ток начало так сказать игры). 1- игра по подписке, 300 р/месяц, шоп не бустящий персонажа.
2 - море пвп между фракциями.
3 - классическая система танк, хил, дд
4 - приятная анимация умений и графоний вообщем.
5 - осады, бои в полете, крафт ( по началу), рб ( некоторые очень красивые, вспоминаем Мариссу), уникальность и внешний вид персонажей.
Ну и минусы: их просто столько же сколько и плюсов. Ну а тем, кому игра зашла, попросту не обращали внимания и играли, терпели, но все-равно играли;)
0
Skirvir
Skirvir 21 ноября 2018 в 17:09#
Кто то ещё играет в эту древность ?)
-1
kapets
kapets Skirvir 21 ноября 2018 в 18:16#
Скажу круче. Я играю в Л2 =)))
+2
zarzamar
zarzamar kapets 21 ноября 2018 в 23:38#
Я до сих пор играю в Runescape =))
0
forkaporka
forkaporka 21 ноября 2018 в 16:56#
Страшно представить, что они теперь в бнс могут добавить
-2
puFiFtic
puFiFtic 21 ноября 2018 в 20:15#
ооо а следуший будет прокладками и тампаксами забрасывать противника ....
-3
Daimus
Daimus 21 ноября 2018 в 16:52#
По моему Аион уже морально устарел, хотя и не только он...
-4
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Aion станет полностью Free to Play

Aion станет полностью Free to Play

01 ноября 2016 в 16:56
Локализаторы ​Aion объявили о смене бизнес-модели российской версии проекта. Игра полностью переходит на Free to Play. С игроков, которые играют бесплатно, будут сняты все ограничения. А у премиумов появятся новые возможности.

Следующие публикации

Предыдущие публикации