«Боб, не стой столбом!» — игрок Overwatch под ником Bob пожаловался на насмешки

Пользователь Reddit опубликовал сообщение, в котором рассказал о своей проблеме, появившейся вместе с выходом нового героя в многопользовательском шутере Overwatch. Суперспособность Эш позволяет призвать ей омника по имени Боб, помогающего в бою. Использование данного навыка сопровождается громкой репликой героини «Bob, do something!» («Боб, сделай что-нибудь». В локализации — «Боб, не стой столбом!»). И теперь каждый матч сопровождается насмешками в сторону игрока как со стороны союзников, так и противников. Каждый считает своим долгом подшутить по поводу ника и написать в текстовый чат эту приевшуюся фразу Эш.

По словам пользователя, в начале это было даже забавно, но чаша терпения переполнилась. К счастью, к обсуждению присоединился ведущий инженер-программист Билл Уорнеке и посоветовал бедолаге обратиться в службу поддержки, указав ссылку на пост в Reddit, чтобы ему помогли сменить BattleTag.

8.4
Весь мирОтменена02.10.2022
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
mail_ru
22 ноября 2018 в 18:54
Как стать известным в ветке Реддит/Овервотч? Назваться Бобом...

P.s. В огромном количестве игр есть Боб... Бедные Бобы.
0
VoVorchun
23 ноября 2018 в 13:26
Какой нежный Боб.
0
Сарафан
23 ноября 2018 в 03:00
сурьёзно? это новость такая - бедного чувака затролили? Срытая реклама редита? Что я сейчас прочитал?
-2
mail_ru
Сарафан 24 ноября 2018 в 00:02
#набезрыбье

Да и... Почему бы и нет. Прикольная реклама реддита же. Да и не то, чтобы реддиту нужна реклама, ведь это один из немногих сайтов, где можно встретить сообщения сразу от 3 президентов...
0
Сарафан
Сарафан 03 декабря 2018 в 20:27 (изменён)
Акуеть про ванилу мне палить все офф комменты, по крупицам собирать, а стоило опоносить новость про бедное затроленное ;№%"ло из тьмы тараканьей так 2 минуса в карму... Огонь!
А давайте новость как меня на 3 серваках(за вечер) забанили "за читы" когда я их не юзал, и презираю читаков, чем ля не новость!
0
Shinobi
Сарафан 26 февраля 2019 в 15:32 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF