Warlords Awakening получила дату релиза

Разработчики изометрической MMORPG Warlords Awakening, перезапущенной версии ELOA, огласили официальную дату релиза. Игра покинет стадию раннего доступа 28 ноября 2018 года, а вместе с этим получит крупное обновление. Максимальный уровень увеличится до 50, появятся 4 новых подземелья, будут внесены правки в балансе и многое другое.

Стоит отметить, что несмотря на низкую популярность, команда пока не спешит переводить Warlords Awakening на Free-to-Play-рельсы. Если верить статистике с сайта SteamCharts.com, то максимальный суточный онлайн составляет не более 60 человек, что катастрофически мало для MMORPG. Посмотрим, как долго игра еще сможет продержаться.

6.9
Весь мирОтменена28.06.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (9)
Yastreb
22 ноября 2018 в 23:01
Ждем дату закрытия
0
Melkor92
Yastreb 23 ноября 2018 в 09:02 (изменён)
Может лучше тебя закрыть..... от этого сайта.
Сам не играешь и не знаешь что за игра, а желаешь закрытия. Тупой тролль.
-1
Yastreb
Melkor92 01 июня 2019 в 08:53
ХА ХА и еще раз ХА
0
Yastreb
Melkor92 23 ноября 2018 в 09:24 (изменён)
И кого же я троллил? За слова ответишь? Или ты балабол? Игра уже не первый раз закрывается
-1
mail_ru
23 ноября 2018 в 23:59 (изменён)
Ой, кого то опять обидели, выразив очевидный факт о его любимой и исключительной игре? Удивительно, что этот "жестокий обидчик и угнетатель" - НЕ Я... Эх, опередили, эх... Черт. Что же делать :(

ММОРПГ на 60 человек звучало бы интересно, но... нет. Это скорее уж какой-то батл рояль или вовсе ивент мобы)
ММО на то и ММО, так что, как ранее сказали... "Ждем дату закрытия".
А для тех, кто НЕ знает и/или забыл, что такое ММО:

Массовая многопользовательская онлайн-игра (англ. Massively Multiplayer Online Game, MMO, MMOG) — сетевая компьютерная игра, в которую одновременно играет большое количество игроков (не менее нескольких десятков, чаще тысячи, иногда сотни тысяч). (с) Википедия

Не благодарите.
0
Melkor92
mail_ru 26 ноября 2018 в 18:34
Не умничай тут, ты не интересен никому.
-2
mail_ru
Melkor92 26 ноября 2018 в 19:52
Если ты не можешь и/или тебе стыдно быть умным, то довольно глупо (ах, прости, забыл о твоей проблеме)... довольно неправильно принуждать других не обращать внимания на факты и/или делиться своим "умным" взглядом с людьми...

А брызгая слюнями - ты лишь позоришь сообщество таких же фанатов этой игры, как и ты - ведь остальные люди, видя твоё агрессивное/слюнявое поведение, делают вывод, что ВСЁ сообщество одинаковое, даже если это не так.
0
Melkor92
23 ноября 2018 в 09:04
Значит это 60 человек хорошо донатят в игру что разработчики не спешат в фри ту плей.
-1
Yastreb
Melkor92 23 ноября 2018 в 09:26
Видимо ты среди этих 60 человек
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF