В Ring of Elysium добавлен европейский сервер

Спустя два месяца, после выхода Ring of Elysium в стадии раннего доступа, компания Tencent, наконец, добавила европейские серверы. До недавнего момента в игре присутствовали только серверы Северной Америки и Азии, из-за чего жители европейских стран были вынуждены мириться с высоким пингом. Но все юридические проблемы были решены и теперь мы сможем наслаждаться нормальной игрой без лагов.

Сменить сервер можно прямо в меню игры. При этом весь накопленный прогресс сохранится, включая персонажей, косметические предметы, внутриигровую валюту, боевой пропуск и так далее.

Кстати, в Ring of Elysium сейчас действует акция в честь Дня Благодарения. Все пользователи, зашедшие в игру до 27 ноября, получат специальные подарки и шанс выиграть эксклюзивные костюмы для Gavin Lynn и Hikage. Также во время ивента вы будете зарабатывать больше опыта за ежедневные квесты и убийства.

7.5
Весь мирОтменена01.12.2023
Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Sakhalin
24 ноября 2018 в 08:25
все юридические проблемы были решены и теперь мы сможем наслаждаться нормальной игрой без лагов ))) нету евро сервера )) надпись в игре есть,а сервера нет))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF