MOBA-режим «Битва бессмертных» уже в Revelation

Русская версия MMORPG Revelation обзавелась режимом «Битва бессмертных», основанным на механиках игр в жанре MOBA. На карте с тремя линиями сражаются две команды по пять человек, а главная цель заключается в уничтожении вражеской базы. В начале вам доступно на выбор 8 различных героев, а остальных необходимо открывать за специальную валюту.

Прежде чем достигнуть базы, необходимо уничтожить все башни по крайней мере на одной из линий. По ним передвигаются крипы, управляемые искусственным интеллектом. За их убийство можно получать очки ресурсов, чтобы обменивать их за них предметы. Кроме того, в лесу находятся нейтральные монстры, за которых также дают награду.

Стоит отметить, что прогресс в основной игре никак не влияет на силу ваших героев в «Битве бессмертных».

6.4
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)26.12.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
Yastreb
26 ноября 2018 в 15:54
могли бы и отдельной игрой это вынести
+1
mail_ru
Yastreb 26 ноября 2018 в 19:59
Как морской бой из Аллодов, в виде отдельной игры?)
Затратно это... Да и Реву саму разнообразить надо, так что норм :)
0
Yastreb
mail_ru 26 ноября 2018 в 20:06 (изменён)
Да как морской бой, а смысл этой моба, там даже не своими персами играешь
0
mail_ru
Yastreb 26 ноября 2018 в 20:13
Не своими персами?.. Всмысле - не прокаченными хаями, чтобы нагибать всех?)
Так в этом и соль - вам не нужно качаться два года в Реву ММОРПГ, чтобы поиграть наравне с другими в Реву МОБУ.
0
Yastreb
mail_ru 27 ноября 2018 в 00:15
А чё бы и нет, хай лвл контент, сделать просто подбор противнииков по шмоту, или уравниловку включить по статам
0
Шушик
mail_ru 27 ноября 2018 в 10:36
Всем участникам макс лвл и одинаковый шмот, за игру опыт/плюшки на основу.
И руку набьешь в пвп и прокачаешься, вот это тема! А то что предлагают это как корове седло, вроде есть, вроде красиво, но нафиг не надо.
0
mail_ru
Шушик 27 ноября 2018 в 11:42
Ярчайший пример фразы - "Каждому своё".
На англоязычных форумах, посвященных ммо - жалуются на то, что нужно качаться до 40 лвл и они просят сделать "Standalone" версию, а не "обрезку". Кого-то не устраивает, что нужно тратить 5-6 часов для прокачки НЕНУЖНОГО персонажа в ММОРПГ, чтобы поиграть в МОБУ.

Тут и на некоторых других русскоязычных сайтах - народ думает, что это лишь способ преобразить PvP контент в игре, а соответственно пвп должно быть между персонажами, как "разновидность БГ" (типо вот есть БГ, а есть МОБА - БГ. Просто доп. опция, не больше).

Что ж...
Думаю, что "Истина" как обычно - где-то посередине...
Отчасти это "акция" для привлечения народа в игру. Отчасти это действительно что-то новое в жанре ММОРПГ (ну типо МОБА в ММОРПГ... Вроде именно такого - еще не было?).
Так или иначе - как к этому относится, решать вам самим :) Для меня эта новость приятна. Рад слышать, что над игрой и улучшением восприятия самого жанра - работают. Хотя я и не собираюсь ради "Мобы" качать реву снова (воспоминания, флэшбэки... Не-не-не...)
0
VoVorchun
26 ноября 2018 в 15:46
Интересный режим, разнообразие в mmorpg не помешает.
0
mail_ru
VoVorchun 26 ноября 2018 в 15:51
ога
0
forkaporka
26 ноября 2018 в 15:54
Не закрыли еще что-ли
0
Ugadayka
26 ноября 2018 в 15:58
А мне рева не понравилась своей слишком Китайской тематикой
0
Daimus
Ugadayka 26 ноября 2018 в 16:58
Это проблема всех китайских ММОшек.
0
mail_ru
Ugadayka 26 ноября 2018 в 19:58
Действительно, откуда же в китайской ММО игре - китайская тематика?
Какой то бред, даже в голове не укладывается!

Я вот тоже сидел и думал, что наконец сейчас медведь с балалайкой выйдет и давай под звучание индийского хора танцевать ригодон.
Но нет, такого не случилось! Глупая и недостойная игра, которая пропагандирует лишь китайские традиции! ДИЗЛАЙК, АТПИЗКА!!11
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF