Альфа-тест Anthem и запись стрима с разработчиками

Помимо выпуска демо-версии, которая появится за месяц до релиза, разработчики Anthem планируют провести как минимум один закрытый альфа-тест. Стало известно, что пройдет он на всех заявленных платформах c 8 по 9 декабря, но серверы будут открыты не круглосуточно, а лишь два раза в день по три часа — с 20.00 до 23.00 и с 0.00 до 3.00 по московскому времени.

Подать заявку необходимо по этой ссылке до 3 декабря. Учтите, что принять участие смогут далеко не все желающие, а тем, кому придут приглашения, придется подписать соглашение о неразглашении. За несколько дней до начала теста клиент станет доступным для предварительной загрузки.

Также разработчики провели очередной стрим Anthem. К сожалению, в процессе трансляции возникли проблемы, поэтому нам не показали полное прохождение миссии, а лишь ограничились хабом. Bioware принесли извинения и пообещали в ближайшее время провести повторный стрим.

6.8
Весь мирРелиз22.02.2019
RPG | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Advokatura
30 ноября 2018 в 13:42
Что то прям не знаю. Как конкурент второму масс эффекту или третьему для 2010 года вполне может быть. Детализация воды бегущей из труб 10 из 10 просто (нет), движения персонажей и некоторая коридорность отпугивает. Неплохую игру про экзоскелеты мы знает, игру про подпрыгивающие в воздух большие экзоскелеты с ракетами..., ну наверно лучше мехвариор подождать.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF