Рэнди Питчфорд намекнул на скорый анонс Borderlands 3

Про разработку третьей части серии кооперативных шутеров Borderlands существуют множество слухов и утечек, да и сама Gearbox этого не отрицает. Хотя никаких официальных анонсов еще не было. Однако на днях генеральный директор студии Рэнди Питчфорд дал игрокам новую надежду, сделав явный намек в своем Twitter-аккаунте. Он написал:

«Мой список дел на сегодня включает только 3 вещи. Но у меня также запланированы 3 встречи до 3 часов вечера. Вселенная мне что-то говорит?»

Многие уверены, что данный твит означает не что иное, как полноценный анонс Borderlands 3. Если это действительно так, то ждать презентации, скорее всего, стоит во время мероприятия The Game Awards 2018, которое пройдет 7 декабря.

8.2
Весь мирРелиз13.09.2019
RPG | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
mail_ru
02 декабря 2018 в 01:42 (изменён)
На фоне закрытия студии "Telltale Games" с подобной (мультяшной) рисовкой и как одной из самых распиаренных (спасибо, ютуб и твич), выход 3-й части (ну или хотя бы официальный анонс, что они действительно это планируют) - действительно интересная и... да - хорошая новость. Играл в обе части ради сюжета. Зашло. Включаю ждуна.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF