Black Desert обзаведется собственной «Королевской битвой»

Во время фестиваля Black Desert Festa разработчики представили новый режим для Black Desert под названием Арена Теней. Мода на добавление «Королевской битвы» в практически каждую игру продолжается, и Pearl Abyss решила тоже присоединиться к хайп-трейну.

В данном режиме, как не сложно догадаться, главная цель состоит в том, чтобы остаться последним выжившим из пятидесяти. Вы начинаете играть за маленького черного духа, и первым делом вам предстоит отыскать тело, в которое хотите вселиться. На старте персонаж обладает базовым оружием и основными навыками, но вы сможете найти предметы и способности получше, убивая монстров и обыскивая сундуки. Со временем начнут появляться более сильные монстры с более высоким шансом дропа лучшего снаряжения.

Арена Теней появится в глобальной версии 12 декабря, вместе с классом Лучник. На русскоязычном сайте пока что нет информации по этому поводу, но возможно режим будет добавлен и в русскую версию.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (2)
SoluSoull
01 декабря 2018 в 12:53 (изменён)
Ну пздц, есть кому еще что добавить?))
Вот честно, не ожидал такого, я вот никак не мог предположить что ПА опустится до такого...НО, не смотря на все это, кое что все же радует. Все игроки будут в равных условиях, можно будет смело комбухи делать, никто не сдохнет с полтычка, никто тут не задавит своим овер-гиром, нормальное ПВП будет...ну я надеюсь конечно))
+2
Шушик
03 декабря 2018 в 10:35 (изменён)
Если будут давать как в других ММО опыт, деньги и жетоны на покупку ПВП сетов, будет просто огонь. Но боюсь что будет как всегда - просто лока для фанатов...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF