Час геймплея Generation Zero с прошедшего стрима

На днях Avalanche Studios провела прямую трансляцию на Twitch, где показала игровой процесс грядущего кооперативного шутера Generation Zero. В опубликованной записи стрима, длительностью более часа, мы можем увидеть перестрелки с враждебно настроенными роботами с использованием различных видов оружия, а также карту, передвижение по миру и процесс выполнения задач.

Кроме того, в видео нам показывают и древо скиллов, в котором игроки могут выбрать одно из четырех направлений: бой, поддержка, выживание и технология. Для открытия новых навыков и улучшения существующих тратятся специальные очки.

Релиз Generation Zero ожидается в 2019 на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра разрабатывается на движке Apex Engine, который используется в создании RAGE 2 и Just Cause 4.

5.8
Весь мирРелиз26.03.2019
Приключения | Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Paroxysm
05 декабря 2018 в 08:13
если сравнить размер дула и размер пальца, выходит что снайперская винтовка калибра .22, такой калибр мягко говоря нифига не пробивает и почти бесполезен, если реализация моделей огнестрела будет на этом уровне, то сомневаюсь что и реализация игры будет выше
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF