В Quake Champions появится боевой пропуск

Боевой пропуск — очень эффективный способ монетизации, хорошо зарекомендовавший себя во многих бесплатных играх. Разработчики многопользовательского шутера Quake Champions тоже решили не оставаться в стороне и анонсировали собственный вариант, который здесь именуют Боевым абонементом. Несмотря на другое название, он ничем не отличается от привычных нам пропусков.

Существуют два варианта — бесплатный и платный, стоимостью в 1000 платины. Выполняя специальные ежедневные и еженедельные испытания, вы сможете повышать уровень абонемента и разблокировать различные награды, среди которых скины, значки, валюта и другое. Разумеется, в платной версии их окажется в разы больше. Продолжительность одного сезона составит 3 месяца, а после окончания разработчики будут вводить новый боевой абонемент с новыми наградами. Первый сезон стартует 20 декабря 2018 года.

Вместе с этим, изменится система прогрессии — она станет более линейной, и пользователи сами смогут выбирать предметы для разблокировки, не полагаясь на «рандом».

7.2
Весь мирРелиз18.08.2022
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
puFiFtic
06 декабря 2018 в 19:50
а смысол я что так не игрю в нее что так)
отжил он сваее
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF