Monster Hunter Online — Новый трейлер и введение системы рангов в грядущем тесте

В ближайшее время разработчики из компании Capcom планируют внедрить систему Hunter Rank (Ранг охотника) в ММОRPG Monster Hunter Online. Эта система хорошо знакома фанатам серии, так как уже использовалась ранее в предыдущих играх MH на различных платформах. В MHO система будет работать похожим образом.

Hunter Rank открывается по достижению 40-го уровня (который на данный момент является максимальным), делая из вас квалифицированного охотника. После 40 показатель "Уровень" будет заменен на "Ранг охотника" и система начнет учитывать и демонстрировать другим игрокам все ваши достижения и победы. Более того, на этой системе будут завязаны некоторые внутриигровые фичи, например, ранг позволит получить доступ к новым заданиям и другим плюшкам.

Если же вам не слишком интересна ситуация с обновлениями китайской версии игры, то, возможно, вы не откажетесь посмотреть новый трейлер от разработчиков.

Monster Hunter Online — наследник серии хардкорных консольных экшенов. Вместо обыденного истребление толп чахлых мобов, в MHO вам придется прощупывать каждого монстра и подбирать тактику против каждого существа по отдельности. Старт китайского "нон-вайп" ЗБТ MHO запланирован на 27 ноября. "Нон-вайп" статус явно намекает на скорое ОБТ.

Источник: 2p.com
7.3
КитайОтменена31.12.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF