Почти час геймплея с альфа-теста Dual Universe

На прошлой неделе начался первый этап закрытого альфа-тестирования космической MMORPG-песочницы Dual Universe. В нем принимают участие только самые преданные фанаты, которые не пожалели деньги на наборы от $120. Если вы не из их числа, то разработчики приготовили для вас большое геймплейное видео, длительностью в 53 минуты.

В ролике мы можем увидеть некоторые особенности игры, включая исследование мира, местный аналог аукциона, процесс создания собственной техники, добыча минералов и многое другое. Также присутствует обещанный терраморфинг. JC Bailie, генеральный директор Novaquark, сказал:

«Запуск альфа-версии на прошлой неделе стал для нас важной вехой, и мы в восторге от первой реакции. Мы все еще храним большую часть игры в тайне, поскольку работаем над ее доработкой и улучшением. Тем не менее, мы не хотели просто оставить игру исключительно для наших преданных бэкеров и альфа-тестеров, поэтому выпустили это видео, чтобы приподнять крышку с игры и предоставить потенциальным игрокам представление о Dual Universe»

Всю дорожную карту разработки вы можете найти по этой ссылке.

6.3
Весь мирРелиз27.09.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Balamoot
07 декабря 2018 в 01:48
Тоже, первое впечатление что майнкрафт в новой упаковке.
0
puFiFtic
06 декабря 2018 в 19:45
незнаю как вам но дляменя чет уж силно убого сделано такое чуство что майнкравт пиксели убрали и все
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF