Bless Online — Анонсирован второй этап ФГТ

Со времени окончания предыдущего ЗБТ корейской MMORPG Bless прошло два месяца. И сегодня, после длительной подготовки, студия Neowiz объявила дату начала очередного этапа тестирования.

Это будет не ЗБТ и не ОБТ, как вы могли подумать, а всего лишь тест для фокус групп, который пройдет с 9 по 20 декабря. ОБТ же стоит ожидать лишь в первом квартале следующего года. Игроки, желающие принять участие в предстоящем ФГТ, могут оставить заявку на официальном сайте проекта до 6 декабря. Но, как мы знаем, простая подачи заявки в корейские MMORPG — это "не про нас".

В предыдущем тестировании Bless получила неплохие комментарии касательно различных аспектов игры, в том числе про обновленный Realm x Realm контент, новые классы, систему кастомизации и огромное количество приручаемых животных. Но критики было также немало, в том числе и касательно ахиллесовой пяты Bless — боевой системы, которую до сих пор не довели до ума.

На втором ФГТ (первое было накануне прошлого ЗБТ) игрокам дадут опробовать арену, представят новую расу, дадут возможность сразить с новыми боссами. Немного изображений с официального сайта как раз демонстрируют эти нововведения.

Источник: 2p.com
5.8
РоссияОтменена25.05.2016
MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF