Tera Kr — Новый PvP режим Iron Battleground

Разработчики студии Bluehole решили добавить в TERA чуть-чуть "World of Tanks", представив игрокам новый Deathmatch режим "Iron Battleground", который скоро появится в корейской версии игры.

На карте будут происходить DM сражения 8v8, в которых игроки (танки) будут сражаться до полного уничтожения противника за определенное время. Битва состоит из 3 раундов, по окончанию которых все персонажи возрождаются и вступают в бой заново. Павшие в бою игроки могут наблюдать за сражением в режиме наблюдателя.

При входе на поле боя вам предоставят выбор из трех танков: танк поддержки, медленный танк с огромным уроном или же быстрый маневренный танк с большой скорострельностью. Управление осуществляется классическими клавишами WASD.

Помимо этих боевых единиц, на поле боя присутствуют специализированные осадные орудия, а также так называемый "все-раундовый" танк, который время от времени будет появляться в центре карты. Эта махина в состоянии помочь игрокам изменить ход сражения. Контроль над супертанком переходит к игрокам, захватившим его.

Разрушенный танк еще не означает, что вашему персонажу наступил конец. После уничтожения танка вам будет предоставлена роль своеобразного "партизана". Благодаря новым скиллам, таким как установка ловушек и временное ускорение, доступным только в Iron Battleground, игрок получит возможность разрушать вражеские танки даже лишившись техники.

Помимо новых навыков, помочь выжить смогут и объекты, размещенные по карте, такие как кусты и стены.

Кстати об объектах, у танков также есть возможность размещать баррикады, ремонтировать предметы и перевозить других персонажей.

Общие правила игры совершенно просты — побеждает сильнейший. От вас здесь потребуются только навыки маневрирования и знание тактики.

Источник: espeitr.wordpress.com
8.0
РоссияОтменена31.05.2020
MMORPG
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF