В Overwatch вернулась «Зимняя сказка»

В многопользовательском шутере от первого лица Overwatch стартовало ежегодное событие «Зимняя сказка». Как обычно, игроки смогут получать тематические косметические предметы, открывая специальные контейнеры. Они добываются путем повышения уровня, в режиме «Аркада» и за реальные деньги.

Игроков ждут множество эпических и легендарных обликов для персонажей, в том числе «Крампус» для Крысавчика, «Фея Драже» для Ангела, «Фигуристка» для Симметры и другие. Также из контейнеров станут выпадать новые эмоции, лучшие моменты матча, граффити и реплики.

Кроме того, в игру вернутся временные режимы «Охота на йети» и «Операция Метелица», а уже существующие карты преобразятся в честь грядущих праздников. Со всеми подробностями вы можете ознакомиться на странице ивента.

«Зимняя сказка» завершится 2 января 2019 года.

8.4
Весь мирОтменена02.10.2022
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
AvelCain
12 декабря 2018 в 01:37
Какие-то очень скромные всё-таки у близов ивенты в играх, корейцы на такие праздники аж заваливают в своих проектах всякими ништяками, а тут тупа достань из бокса перекрас и 1-2 нормальных образа, и то на тех героев, которых ты не мейниш..
0
Вайтран
12 декабря 2018 в 16:53
А мне нравятся скины новогодние, необычные и яркие.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF