Анонсирован масштабный сетевой шутер PlanetSide Arena

Недавно зарегистрированная торговая марка PlanetSide Arena действительно оказалась новой игрой. Daybreak Game Company анонсировала масштабный многопользовательский шутер от первого лица именно с таким названием. Проект предложит множество режимов, но на старте будут доступны только два:

  • Massive Clash — командные бои с участием 500 игроков (250 vs 250)
  • Battle Royale — знакомая нам королевская битва с последним выжившим для 100-102 игроков (куда же без нее?). Можно играть как в одиночку, так и в составе группы из трех человек.

Каждый новый сезон обещают добавлять новые режимы, в том числе Capture the Flag, Team Deathmatch, Global Conquest, Search and Destroy и другие. На выбор доступны три класса, каждый из которых обладает уникальными особенностями. Не обойдется и без боевого пропуска, позволяющего зарабатывать различные награды, прокачивая уровень и выполняя специальные задания.

Релиза PlanetSide Arena долго ждать не придется. Игра выходит 29 января 2019 года на PC в сервисе Steam. А пока что вы можете оформить предварительный заказ на Sanctuary Assault Edition (387 рублей) и Legendary Arena Edition (732 рубля).

6.0
Весь мирОтменена11.01.2020
Шутер
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
YuliaDuv
21 января 2019 в 17:48
Нормуль анонсы
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF