Последний стрим по Anthem посвящен экипировке и прогрессии

Разработчики многопользовательского шутера Anthem провели 13 декабря очередную прямую трансляцию. Основная часть была посвящена экипировке и системе прогрессии. Продюсер игры Даррин МакФерсон и старший продюсер Бен Ирвинг рассказали о луте, который смогут добыть игроки во время своих похождений, продемонстрировали систему кастомизации и в конце прошли часть миссии.

Как и во многих подобных играх, здесь будет легендарное снаряжение, обладающее улучшенными характеристиками и дополнительными бонусами. У каждого предмета свой уровень мощи, а значит для прохождения особо сложных заданий, потребуется подобрать экипировку получше. Схема понятная и уже всем хорошо знакомая. Осталось только опробовать ее на деле. Релиз ожидается 22 февраля 2019 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

6.8
Весь мирРелиз22.02.2019
RPG | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
vs013
14 декабря 2018 в 17:34
Если они хотят перетащить народ из Warframe, то им надо сделать список оружия, брони и их улучшения почти бесконечным. Но мне кажется, что всё упрётся в бесконечный гринд одной легендарной вещицы для каждого вида снаряжения.
0
Daimus
vs013 14 декабря 2018 в 20:13
Ну или система Дестини 2. Хотя я в нее не играл, но мне почему то думается на тамошнюю систему кастомизации.
0
puFiFtic
16 декабря 2018 в 00:03
дестин +скайфордж+фарфрейм и вуаля унас атхем............... чем болше новастей выходит тем болше разочерования от игры ...... и даже ихняя подписка на 150 слишним игр уже кажется туфтой
пс
но благо есть еше д2 думаю они неподкачают
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF