Выход Ashes of Creation Apocalypse задерживается

На 18 декабря было запланировано начало открытого бета-тестирования бесплатного фэнтезийного MMO-экшена Ashes of Creation Apocalypse. В назначенный день серверы не были открыты, а разработчики несколько раз информировали игроков о затянувшихся технических работах.

К сожалению, даже они не помогли подготовить игру в кратчайшие сроки, поэтому было принято решение перенести выход на неопределенный срок. Точная дата запуска остается неизвестной, но Intrepid Studios предупреждает, что серверы откроются не раньше 20 декабря 2018 года.

Кстати, англоязычный клиент уже доступен для предварительной загрузки через официальный сайт (кнопка «Download the game»), а вот русскую версию пока установить нельзя. Клиент скоро должен появиться в сервисе Игровой центр Mail.ru.

Обновлено: Сообщение с официальной группы ВК:

«Intrepid Studios запустила серверы Ashes of Creation Apocalypse, однако сейчас они работают в ограниченном режиме. Мы обязательно сообщим, как только работа игры нормализуется и клиент станет доступен в Игровом центре Mail.Ru. Следите за новостями!»

19 декабря 2018 в 17:20|Ashes of Creation Apocalypse | Battle Royale | Action
Комментарии (7)
SilverStar
SilverStar 19 декабря 2018 в 20:06#
Просто нужно бооольше ЗОЛОТА..........))))))
+3
Tuz
Tuz 19 декабря 2018 в 19:12#
печалььььььь
0
Шерхи
Шерхи 19 декабря 2018 в 19:54#
Что можно было ожидать от криворуких?) Только бла бла бла и какая игра выйдет шедевром) на их стримах)
0
Piffka
Piffka 20 декабря 2018 в 00:18#
батл рояль, вау !!!
0
VoVorchun
VoVorchun 20 декабря 2018 в 12:10#
Надеюсь, что сегодня сделают. Очень хочу ознакомиться.
0
Tuz
Tuz 20 декабря 2018 в 12:29#
судя по всему и сегодня и завтра нет нет и еще раз нет ))
0
mail_ru
mail_ru 21 декабря 2018 в 15:50#
Ну защищать Intrepid Studios , я кнч не буду, да и будем честны - им и даром не нужна защита, особенно на русскоязычных ресурсах :)
Что касается самой игры - ну... 18 числа её не ждал никто, ибо все новости были тупо слизаны (на 90% ру-сайтах), просто потому, что на офф сайте было написано ВРЕМЯ НЕ РУ (!) а разница времени была в 1 день с нашим... Иными словами, планировалось выпустить 18 числа НЕ у нас. Но смысл об этом говорить, если она не вышла и 20...

Ах да, для тех кто в танке - это не ошибка майл ру) Это задержка Intrepid Studios...
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий

Следующие публикации

Игры января 2019

Игры января 2019

20 декабря 2018 в 17:35
Рассказываем про главные релизы многопользовательских игр в январе 2019 года

Предыдущие публикации

Лучшие бесплатные игры 2019

Лучшие бесплатные игры 2019