Anthem — демонстрация эндгейм-контента и класса Перехватчик

Компания Bioware провела очередную прямую трансляцию многопользовательского шутера Anthem, который на этот раз был посвящен высокоуровневому контенту. На стриме присутствовали директор игры Джонотан Уорнер, ведущие продюсеры Майк Гэмбл и Бен Ирвинг.

В представленной ниже записи, длительностью 43 минуты, вы можете увидеть прохождение Крепости (Stronghold) в составе группы из трех человек. Геймплей демонстрируется от лица Перехватчика (Interceptor) — его давно обещали показать, и теперь мы можем увидеть данный класс в действии.

Релиз Anthem состоится 22 февраля 2019 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

6.8
Весь мирРелиз22.02.2019
RPG | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
vs013
21 декабря 2018 в 16:54
Тягомотина какая то. Особенно когда вспоминаешь кооп МЕ3 или прямого конкурента - Warframe.
0
puFiFtic
vs013 21 декабря 2018 в 20:08
ну ненадо в варфреме куча оружия и тебе нада 9к часов чтоб все прокачать на 5 форм это приблезительно а тут еше неизвестно
0
vs013
22 декабря 2018 в 17:34
У меня в Warframe не так много часов, всего 600, ну и уровнем школьника только подбираюсь к 20-ым. Короче, там же оружие по любому надо качать, от этого и растёт уровень тенно. И я, например, открыл для себя много оружия которое не обсуждается в форумах и почти другими не используется, но мне очень нравится. А если бы не было обязаловки, бегал бы под копирку как все, но спасибо DE что хорошо продумали этот вопрос.
А в МЕ3 тоже побегал был, как и многие русские, они все упорные :), сделал все ачивки. И немного счастлив был от этого, потому как трудно это очень.
А здесь... заснуть можно от такой боёвки. Да и не вижу где здесь своё мастерство проявить может игрок, в чём превозмогать то? Если только в борьбе со сном.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF