Восхождение — Новое глобальное дополнение Path of Exile

Компания Garena анонсировала выход следующего глобального дополнения для Action/RPG Path of Exile под названием Восхождение, а также выпустила официальный трейлер, с которым вы можете ознакомиться ниже.

Обновление будет установлено на сервера уже в начале 2016 года, а до этого момента издатель порадует фанатов Лигой испытаний «Талисманы» и обновлением контента 2.1.0 (17 декабря).

В Path of Exile: Восхождение войдет множество новшеств, среди которых: новые предметы, зачарования, умения, подклассы, новое подземелье "Лабиринт Правителя", где вам предстоит одолеть "Императора Изария", который будет менять свою тактику и стиль боя в зависимости от ваших прошлых стычек с ним. Узнать подробнее можно на обновляемой тизер-страничке.

Конечно же в глобальном дополнении нельзя обойтись и без новых классов, которые на самом деле больше похожи на модификации к основным архетипам персонажей. Всего "модификаций" по три на каждый стартовый класс, но каждая с индивидуальным древом умений.

Всего их 19, и выбрать путь развития вы сможете впервые пройдя Лабиринт Правителя. На каждом уровне сложности после первого прохождения вы будете получать два очка Восхождения для умений древа Восхождения.

И напоследок предлагаем вам ознакомиться с анонсированными на данный момент подклассами:

Гладиатор

Бандит

Дикарь

Охотница

Жрец

Источник: poe.garena.ru
8.4
Весь мирРелиз23.10.2013
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, ММО, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF