Ashes of Creation Apocalypse переводится на ограниченный этап бета-тестирования

На официальном канале Discord разработчики Ashes of Creation Apocalypse сообщили о приостановке ОБТ. Как сказано в сообщении, команде потребуется какое-то время, чтобы исправить ряд выявленных проблем, поэтому было принято решение временно перевести игру на этап ограниченного бета-тестирования.

Серверы Ashes of Creation Apocalypse будут закрыты уже 26 декабря в 23:00 по московскому времени и откроются лишь 11 января 2019 года для стресс-теста на выходных. В будущем Intrepid Studios планирует включать серверы на выходные каждую неделю, вплоть до февраля 2019 года, когда состоится полноценный запуск спин-оффа.

Весь накопленный прогресс, в том числе и заработанный во время будущих бета-уикэндов, сохранится, а длительность первой главы (сезона) будет увеличена, чтобы игроки успели разблокировать все награды.

5.2
Весь мирРНД (Ранний доступ)24.09.2019- 11.03.2020
Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (18)
barada2010
26 декабря 2018 в 13:07
мне кажется что решили так делать чтобы люди не играли по максимуму и не разочаровывались попросту
+2
mail_ru
barada2010 26 декабря 2018 в 13:18
Да возможно Вы правы.
0
Шерхи
mail_ru 26 декабря 2018 в 14:02
Хрен с ним с Апокалипсисом , но они сделают же ММОРПГ-МЕЧТЫ!(сарказм)
0
mail_ru
Шерхи 26 декабря 2018 в 14:06 (изменён)
ну "Они" (Студия разработки, Intrepid) уже сделало это. Собрав кучу бабла на кике + найдя солидного локализатора + уже сделав сразу 2 игры (причем неожиданно). Да. Их мечта сбылась. Деньги. Слава. Веселые стримы. Вечеринка с коксом и 90-60-90 девочками у бассейна.
Ваш сарказм - скорее сарказм над теми, кто ждет "Мморпг-мечты", ведь пока вы мечтаете - кто то поднял свою ленивую и жирную жопу и исполнил мечту :)
0
Шерхи
mail_ru 26 декабря 2018 в 15:48
mail_ru по-мойму вы как один из ждунов этой ММОРПГ-МЕчты должны быть "капельку" разочарованы не?) Вас же опять "не много наебали".
+1
mail_ru
Шерхи 28 декабря 2018 в 00:54 (изменён)
Эм... Не поймите меня не правильно... Я фанат Майл Ру. Но не фанат (всмысле не хейтер, а просто нейтральное отношение) к студии разрабатывающей эту игру. О них я не знаю ничего. Они меня ничем не впечатлили. Эм... Ну да. Майл Ру локализатор ИХ(!!!) игры. И что? С чего бы мне её ждать?
Я жду лишь Moonlight Blade в 2019 :)
И Fractured в 2020. Вот если бы Fractured захотели бы найти Ру локализатора... Эх, всё может быть конечно, но думаю он им не нужен(
0
Advokatura
26 декабря 2018 в 13:18
Я лично за два вечера в этот батл рояль наигрался и судя по таймингу запуска матча и количества игроков, не я один. Ваншоты и убийства с двух тычков, с прыжками до небес, не совсем то, что к себе распологает.
+2
mail_ru
26 декабря 2018 в 12:18 (изменён)
Ну вот, вполне адекватные разработчики. Игра не зашла (прямо таки скажем) как в Америке, так и в России... Игра будет улучшаться... Всё же логично и правильно, разве нет?..
Вот только, мне одному кажется, что... Ну... "Зачем?"..
Ведь это же просто тестовый полигон для полноценной мморпг, разве нет?.. Кнч да, прикольно, батл-рояль там и всё такое, но ведь... Может стоит сэкономить время, ресурсы, финансы, силы, "музу" для полноценного ммопроекта, а не пытаться доделывать этот?.. Не знаю, не знаю... Есть такое выражение - "Сомнительное решение", вот это про Apoc.
+1
Grawian
mail_ru 26 декабря 2018 в 15:13
Я помню вархамер 40к так же делали, открытый мир и эпик вселенского масштаба, а закончилось глупой сессионкой... Надеюсь эти так не поступят.
0
Вайтран
Grawian 26 декабря 2018 в 22:56
За Вархаммер очень сильно обидно, так еще никто не расстраивал меня. Хочу верить, что здесь ситуация будет сугубо противоположная. Начнут со спин-оффа, а там уже и нормальная игра выйдет.
0
sTaX
26 декабря 2018 в 13:30
Уже не нужны новые игры, нужны новые платформы. Компы 5го поколения, в общем скачек в технологиях, а иначе мы так и будем хавать Unity, Unreal Engine 4, CryEngine которых уже мало для разжиревшего пользователя. Нужна совершенно новая реальность.
+1
Шушик
26 декабря 2018 в 10:02
Главы в Apocalypse? Это же вроде просто 3 режима игры без сюжета?
0
Orvyn
Шушик 26 декабря 2018 в 10:35
Главами здесь называются сезоны. Поэтому я в скобках уточнил
0
Tuz
26 декабря 2018 в 13:27
прыжки вообще убили ...и следом игра ушла в корзину DELETE
0
Ieronimo
26 декабря 2018 в 19:45
Это вы не разобрались, меня тоже первый вечер карали все подряд. Потом дело пошло.
А игра вобщем то ниочём, чисто посмотреть боёвочку и возможности железа. Тема масс замеса так и не раскрыта пока, бегая по карте из 50 встречаешь одновременно 1-5 человек. К режиму стенка на стенку они явно не готовы, тестовая осада покажет ху из ху.
0
hron
26 декабря 2018 в 21:55
начиналось все как обычно очень радужно...со временем, чем дальше в лес тем больше стресс...королевская битва, какие-то сессионки которых и так пруд пруди. в общем все скатывается в какую-то унылую очередную посредственность
0
Вайтран
26 декабря 2018 в 22:53
Ну вообще идея в итоге забавная, пусть и отдельно от оригинальной игры выпускают. Посмотрим что в итоге выйдет.
0
sol2
19 февраля 2019 в 08:13
игра неплохая, а издатель в рф - кучка ху*****в, которая испортит очередной перспективный проект своим зл*м донатом.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF