Black Desert RU — На сервера установлено обновление "Медия — Месть Кзарки!"

Компания-локализатор GameNet представила первое глобальное обновление для нашумевшей корейской MMORPG Black Desert под названием "Медия — Месть Кзарки".

Дополнение уже установлено на сервера, а вместе с ним компания GameNet запустила ивент "Путь самурая", который продлится со 2 по 23 декабря и позволит получить различные внутриигровые подарки за прокачку нового класса.

Из нововведений обновления стоит выделить:

Новый класс — Ронин. Ронин представляет собой самурая, прекрасно орудующего катаной и луком, способного в одиночку расправиться с толпами врагов.

Новая территория — Медия. Она располагается между лесами Кальфеона и горячими песками Валенсии, и будет представлять собой скалистую местность и жаркий, удушливый климат. Область предназначена в основном для прокачки персонажей с 50 до 55 уровня.

Новые монстры. Орки, оборотни и прочая нечисть.

Усиление снаряжения до +20. Теперь любители заточки смогут продолжить свое затратное ремесло.

И разумеется, тот, кто собирается нам отомстить. Новый босс Кзарка!

Игроков также ждет множество других обновлений, таких как правки баланса, изменение интерфейса, обновление магазина, добавление гильдквестов, нового контента и многое другое. Со всеми изменениями и дополнительной информацией об обновлении вы сможете ознакомиться по ссылке. Приятной игры!

Источник: blackdesert.ru
7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF