2.0.2.1. — это не дата выхода S.T.A.L.K.E.R. 2

Судя по всему, долгожданный шутер от первого лица S.T.A.L.K.E.R. 2 не выйдет в 2021 году. Один из пользователей сети обратился в службу поддержки GSC и поинтересовался подробностями релиза игры. Но ответ оказался весьма неожиданным.

Стало известно, что стилизованная надпись 2.0.2.1. в первом тизер-изображении не является датой выхода. По словам представителя поддержки, это просто шифр, который необходимо разгадать. Разработчики пока не собираются раскрывать разгадку, а все подробности по проекту засекречены и не подлежат разглашению.

А как вы считаете, что же обозначают эти загадочные цифры?

02 января 2019 в 11:27|STALKER 2 | Shooter
Комментарии (9)
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 02 января 2019 в 18:28#
Я расшифровал.
2 = Два
0 = Ноль
2 = Два (повтор, не учитываем)
1 = Один
Берём первые буквы, получаем Д.Н.О.
S.T.A.L.K.E.R. Д.Н.О.

Р.А.С.Х.О.Д.И.М.С.Я.
+6
mail_ru
mail_ru ГрустныйЗомби 02 января 2019 в 23:15#
Т.А.К И З.Н.А.Л!
-2
FinalSigma
FinalSigma 02 января 2019 в 11:54#
Может быть Stalker Mobile? Не, ну а что, сейчас модно хД
+1
FinalSigma
FinalSigma 02 января 2019 в 11:45#
Я разгадал! Цифры 2.0.2.1. означают новый вброс ради пиара :D
0
vs013
vs013 03 января 2019 в 02:20#
Забыл, что счас и Рождество и Новый год и Старый и т.д. и всё такое, а я народ обламываю.
Будет! Будет Сталкер 2. Верьте.
(на самом деле - нет)
0
Freitod
Freitod 05 января 2019 в 01:20#
Это означает кидалово))
0
kekckekc
kekckekc 02 января 2019 в 11:42#
ну раз такая тема пошла то что то мне подсказывает ничего хорошего для поклонников это не значит(на данный момент)
-1
vs013
vs013 02 января 2019 в 21:35(изменён)#
Не будет никакого такого Сталкера-ждалкера. Тут вон в Канадах со Штатами в тепличных условиях не могут сделать достойных продолжателей своих игр (да, и на Андромеду намекаю). А кто то Сталкера-2 думал сделают.
Чудес не бывает. Ждите лучше корейцев, вот они точно будут! :)
-2
puFiFtic
puFiFtic 02 января 2019 в 19:45#
СТАЛКЕР всерсия игры 2,0,2,1,,,,,
-3
Guest