Мир Monster Hunter Online открывает врата в декабре!

Отличная новость для фанатов вселенной Monster Hunter! После недавнего анонса сроков проведения финального китайского закрытого бета-теста MMORPG Monster Hunter Online, портал 17173.com получил эксклюзивную информацию от издателя Tencent о том, что игра перейдет в стадию открытого бета-тестирования уже 17 декабря 2015 года. После томительных 3 лет ожидания поохотиться на монстров смогут все желающие.

В предстоящей бете игроки могут увидеть новый контент, в том числе новые режимы, такие как командная и охотничья гонка, а также специальные задания, режим экстремальной сложности, новое оружие, новых монстров и многое другое.

Специальные задания

Хорошим охотникам предстоит выполнять спец-задания. Они должны будут охотится на уникальных монстров, чтобы получить специальные предметы и костюмы для своего персонажа в награду.

Режим экстремальной сложности

Игроки, которые привыкли принимать вызов и хотели бы проверить свои навыки охоты, точно не смогут пройти мимо этого режима. Усиленные и уникальные монстры заставят попотеть даже самых опытных из охотников. В этом режиме игрокам придется потратить немало времени на изучение слабостей добычи. Похоже, будет весело, не так ли?

Новое оружие и монстры

Новое оружие будет похоже на классическое оружие серии Monster Hunter, а вот что касается монстров, то в скором времени планируется добавление крупных ракообразных (речь не об игроках!).

Командная гонка и Охотничья гонка

Два новых режима помогут понять, кто же из охотников лучший. В них игрокам предстоит соревноваться друг с другом, учиться работать со своими товарищами по команде.

Чуть позже мы постараемся выложить гайд по регистрации и скачиванию клиента для тех, кто не имеет подобного опыта в китайских проектах.

Источник: 2p.com
7.3
КитайОтменена31.12.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF