Состоялся пробный запуск глобальной версии AxE (Alliance X Empire)

На мобильных устройствах состоялся пробный запуск MMORPG AxE (Alliance X Empire). Игра распространяется в магазинах App Store и Google Play, но на данный момент скачать могут только жители Австралии, Малайзии, Новой Зеландии и Филиппин. Разумеется, вы можете попробовать скачать Apk-файл на Android или создать Apple ID одной из вышеперечисленных стран на iOS. Игра доступна на английском языке, «вайпы» не запланированы.

AxE является мобильной MMORPG в открытом фэнтезийном мире, наполненном разнообразными локациями, персонажами, квестами и лутом. Игрокам предстоит выбрать одну из двух противоборствующих фракций, каждая из которых открывает доступ к собственным трем классам. В игре есть множество активностей для PvP и PvE, в том числе командные сражения, открытое PK и кооперативные рейды.

AxE
Весь мирРелиз21.02.2019
MMORPG | Экшен
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Takuru
03 января 2019 в 22:57
Блииин....я был удивлен что глобальный релиз релиз вот вот состоится . Да , пусть пока что пробный ! Но хотелось бы чтобы чтоб она и до нашего плей маркета добралась , но если всё таки останется на инглише , то не беда , можно даже когда играешь , можно будет включать двухоконный режим , ну типа знаете как ? в верхнем окне сама игра будет , а внизу переводчик , например я так всегда делаю когда в Fellow - eternal clash играю . Вобщем с нетерпением жду её появления в нашем Play Store .
0
wargrinder
04 января 2019 в 02:55
Что переводить в mmorpg диалоги неписей?
0
puFiFtic
04 января 2019 в 20:26
чет не впечетлила и жепай чую хотят нам всуноть новый кактус с совкусом дерьма
а мы ежике сожрем и неподавимся
пс
Ь......Я КОГДА УЖЕ ВЫДЕТ НОРМАЛЬНАЯ ИГРА ВКОТОРУЮ МОЖНО БУДЕТ ИГЛАТЬ и переигрывать по 50000ч
как таже говнодота и кс
почему не кто не может создать таковаже щедевра как ВЕДЬМАК 3 в каторого ты играеш по 6 разу и тебе ненадоедает ты уже выучил все чеплики геральта и всеравно кайфуеш
0
fox_smit
28 января 2019 в 13:25
У меня есть эт игра и уже играю... Игра да классная сложно качаться после 30лвл, три раза в день потосовки альянс против инперии шмотки декор получить только вот тоже долго качаешь в данный момент самый большой игрок 63 лвл сложная игрушка.... Глобальная версия должна остаться надеюсь русский язык будет
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF