Китайский next-gen Evofuture готовится к ЗБТ

Новая Sci-Fi MMORPG Evofuture от китайской компании MIQI будет представлена публике 9 декабря в формате первого закрытого бета-тестирования... спустя целых девять лет после начала разработки! Цифра одновременно впечатляет и пугает, ведь 9 лет можно и работать в поте лица, и банально ждать финансирования, держа проект замороженным годами.

Разработчики постарались создать физику и визуализацию на основе собственного 3D движка, который должен порадовать (но не факт что порадует) игроков симуляцией климата и суточного цикла.

Каждый регион в игре проработан в стиле НФ литературы, с соответствующей флорой и фауной, а также строениями, подходящими для контекста будущего.

Сюжет игры представляет собой научно-фантастический рассказ с сюрреалистичными сценами, а каждое подземелье здесь имеет свой сценарий с неожиданными поворотами. Всё это по замыслу разработчиков должно обеспечить увлекательный игровой процесс.

Можно предположить, что в игре будет использоваться RvR система. На каждую из фракций приходится по четыре уникальных класса со специфическим набором оружия и умений (разумеется, в будущем все перейдут на мечи, ножи и хлысты). Увидеть как все это выглядит вы можете на прилагаемом скриншоте.

Боевая система в Evofuture — популярный non-target, так что вам здесь придется испытать на прочность все свои рефлексы (все так говорят, ага!).

Если же отвлечься от китайского пиара, то перед нами — очередная темная лошадка с совершенно неопределенной перспективой. За последние годы китайцы удивляли нас не один раз, но разочаровывать они умеют еще лучше. Поэтому предлагаем дождаться ЗБТ и посмотреть на первые записи, после чего уже делать выводы.

Источник: www.evofuture.com
5.6
КитайОтменена~ .2016
MMORPG
PC
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF