Открыта пре-регистрация на глобальную версию The War of Genesis: Battle of Antaria

На официальном сайте мобильной MMORPG с элементами стратегии The War of Genesis: Battle of Antaria открылась предварительная регистрация на глобальную версию. В качестве награды за данное действие игроки получат множество наград для более удобного старта, включая валюту, предметы и эксклюзивного героя. Пользователи Android могут также зарегистрироваться в Google Play, чтобы дополнительно заполучить 100 алмазов.

Кроме того, в официальной группе Facebook проходит ивент, в котором необходимо просто лайкнуть запись. После запуска все игроки получат награду, ценность которого зависит от количества лайков.

The War of Genesis: Battle of Antaria является мобильным спин-оффом серии ролевых игр The War of Genesis. Последняя номерная часть в жанре MMORPG вышла только в Южной Корее и была закрыта в 2017 году. Пробный запуск Battle of Antaria уже состоялся в Австралии, Новой Зеландии и Сингапуре на Android, так что если вам не терпится поиграть, то можете загрузить Apk-файл. Глобальный релиз состоится 23 января 2019 года.

Весь мирРелиз23.01.2019
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF