The Division 2 обойдет стороной Steam и выйдет в Epic Games Store

Epic Games Store продолжает отбирать хлеб у самого популярного сервиса цифровой дистрибуции Steam. На этот раз компания-разработчик Fortnite объявила о партнерстве с Ubisoft, благодаря которому грядущий ММО-шутер от третьего лица The Division 2 выйдет в магазине Epic Games Store, в дополнение к Uplay. Уже сейчас вы можете оформить предварительный заказ на все три издания игры. В будущем обещан выпуск на платформе Epic и других игр французской компании.

Основатель и генеральный директор Epic Games Тим Суини заявил:

«Мы давние партнёры и поклонники Ubisoft, поэтому мы очень рады, что они решили разместить свои потрясающие игры в магазине Epic Games. Мы стремимся сделать магазин удобным и выгодным для издателей. Предоставляя доступ напрямую к покупателям, а также 88% выручки от продаж, мы помогаем разработчикам развиваться и создавать новые игры»

Для того, чтобы пользователи обеих платформ могли беспрепятственно общаться и взаимодействовать друг с другом, Ubisoft и Epic планируют объединить ключевые компоненты сетевых служб. Возможно, это означает, что дополнительная авторизация через Uplay не понадобится.

Что касается Steam, The Division 2 уже удалена из этого сервиса, а страница игры теперь ведет в магазин. Интересно, сколько еще издателей переманят «Эпики» на свою сторону?

7.9
Весь мирРелиз15.03.2019
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (8)
Paroxysm
09 января 2019 в 23:28
прощай дивижен, я не буду плодить у себя на компе лишние лаунчеры и менять площадку с 350+ играми и хорошей политикой возврата средств на что то новенькое, мне и фалаута хватило
+1
Aperion
Paroxysm 27 января 2019 в 15:44
Да мне пох*й на твои минусы 2 личная крыса!
+1
Aperion
Paroxysm 11 января 2019 в 17:30
"с 350+ играми" Вот полный бред честно! Ты перед тем что то написать подумал очень хороши и информацию проверь, а не дизморалить и дезинформация раскидывай!
-2
Paroxysm
Aperion 11 января 2019 в 21:28
во первых мне было тяжело прочитать ваше сообщение, лучше не используйте гугл что бы переводить на русский язык. во вторых, зачем мне проверять количество купленных игр ? да и число не имеет значения если их более 50-и, смысла менять площадку уже мало, плюс там можно будет возвращать до двух игр в год и то это пока на словах, тогда как в стиме я могу реализовать свое законное право возвращать любой мусор который разработчики выдают за релиз в превью
0
Aperion
Paroxysm 13 января 2019 в 14:31
Конечно.... сложно прочитать? Да да.. так как ответить не можешь. Ты давай от тебе не отходи ок? Ты написал "с 350+ играми" и что за бред? Ты бы с начало проверил какой онлайн в это площадке и прибыль какая у них. Он мне тут втирает о возвратах денник и куплены игр в сторонней площадке в котором даже слова не было сказано...

p.s Не шути так про google, а то тупая шутка и сам кто её придумал.
-1
shd13
09 января 2019 в 21:46
а вот и тяжелая артиллерия начала подтягиваться
0
Вайтран
09 января 2019 в 22:52
А это уже интересно. Другие крупные издатели могут последовать примеру Юбисофт.
0
Сарафан
18 января 2019 в 03:41
На стиме я хоть за первую часть бабки успел вернуть. Фиг я со стима слезу.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF