Обзор класса Перехватчик в Anthem

Зарубежный портал IGN опубликовал второе обзорное видео, посвященное классам в кооперативном шутере Anthem. В прошлый раз нам рассказали про экзоскелет Шторм. Теперь же пришло время узнать, на что способен персонаж, примеривший на себя костюм Перехватчика.

Этот класс отлично подойдет для любителей играть за Ассасинов. Малая защита и слабый урон от огнестрельного оружия компенсируется невероятной маневренностью, а также быстрыми и смертоносными ближними атаками. Ультимативная способность Перехватчика позволяет ему быстро поразить толпу врагов.

А мы напоминаем, что релиз Anthem состоится на 22 февраля 2019 года для PC, Xbox One и PlayStation 4.

6.8
Весь мирРелиз22.02.2019
RPG | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
vs013
10 января 2019 в 02:48
В общем, видно по сравнению с Андромедой - то ли разрабы всё таки освоили этот Фрост, то ли сам Фрост развился немного. Или и то и другое вместе.
0
senator
vs013 10 января 2019 в 17:46
Большинство критикует Андромеду я не играл но судя по видео эта игра лучше чем Масс Эффект Андромеда я не играл но видео и там тут смотрел мне эта больше понравилась !
0
vs013
senator 05 февраля 2019 в 21:20 (изменён)
Если сравнивать в лоб - Андромеда на порядок лучше. Она всё таки полноценная РПГ-стрелялка, а не игра-сервис. Там сюжет движется игроком, мир меняется. А здесь ЛОР - как дурилка картонная. Вроде он есть, но он будет неизменяем. И если какой нибудь шутник напишет свой ЛОР для своего друга, то друганелла может очень долго этого подлога и не заметить. :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF