Попали в секретную комнату Fallout 76? Пишите объяснительную

Игроки Fallout 76 смогли отыскать секретную комнату, которая содержит в себе абсолютно все предметы из игры. Подобные локации есть во всех предыдущих проектах от Bethesda и обычно попасть туда возможно только при помощи консольной команды. В многопользовательском проекте чит-кодов, разумеется, нет, но кое-кому все-таки удалось найти способ туда проникнуть.

Любопытно, что в данной комнате можно отыскать и вещи, которых еще нет в игре. Скорее всего, их собираются добавить вместе с будущими обновлениями. Кроме того, там вы сможете встретиться с самым настоящим NPC-человеком по имени Wooby. В самой Fallout 76, как известно, никаких NPC нет, если не считать роботов.

Впрочем, советуем вам не спешить отправляться на поиски «тайной комнаты». Как сообщают игроки, за это игроков банят, а нарушители получают письмо на электронную почту, в которой просят объяснить, как именно удалось попасть туда, куда не следовало. Только после этого можно рассчитывать на снятие блокировки.

12 января 2019 в 09:53|Fallout 76 | Survival
Комментарии (5)
puFiFtic
puFiFtic 12 января 2019 в 14:54#
и за этот щедевр хотят 3000 р да я и 1р не заплачу за такой ....
+1
vs013
vs013 12 января 2019 в 22:10#
Может им лучше взять объяснительную со своих разработчиков карты? И вот её уже рассылать тем, кто попал в эту комнату.
Хотя банить, да - проще. Правда, проще - не всегда лучше, но Говарду это невдомёк.
0
VoVorchun
VoVorchun 13 января 2019 в 11:48#
Объяснительную? А по логам не видно?
0
twink3
twink3 VoVorchun 13 января 2019 в 19:17#
Вы думаете разрабы сотворившие сие чудо умеют их читать?? Я вот сильно сомневаюсь, что они вообще знают что это такое.
0
mail_ru
mail_ru 14 января 2019 в 11:41#
И правильно! Всё прально!
А то ишь, посмотрите на них - игроки решили исследовать открытый игровой мир! - просто невероятная некомпетентность со стороны игроков!
Так дела не делаются! Всё должно быть линейно, даже в мире где можно исследовать карту!!!

"Любопытно, что в данной комнате можно отыскать и вещи, которых еще нет в игре." - ну подумаешь, разработчики игры решили забить ваше дисковое пространство и оперативную память тем, чем вы не должны пользоваться... Это их право! Игроки со всем соглашались при принятии лиц. соглашения, так что: "не надо тут ишь вот этого вот" (с)
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Состоялся релиз Fallout 76

Состоялся релиз Fallout 76

14 ноября 2018 в 11:22
Постапокалиптический сурвайвал ​Fallout 76​ добрался до официального релиза на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One
Для Fallout 76 уже появились моды

Для Fallout 76 уже появились моды