В Closers произойдет слияние серверов

Компания En Masse Entertainment, являющаяся западным издателем Action MMORPG Closers, объявила о слиянии американского и европейского серверов. С 30 января 03:00 по 31 января 13:00 пройдут технические работы, после которых все пользователи будут играть на одном глобальном сервере.

По словам издателей, подобный шаг позволит обеспечить наилучший игровой опыт и здоровую внутриигровую экономику. Переводя на человеческий язык, это может означать, что количество активных игроков с момента релиза сильно упало. Слияние серверов поможет решить проблемы, связанные с низким онлайном.

В случае возникновения конфликта имен, приоритет будет у того персонажа, который был создан раньше. К именам остальных добавится символ «@», а в их инвентаре появится ваунчер для переименования. То же самое случится и с персонажами, которые не были активны в течение последних шести месяцев.

7.1
РоссияОтменена30.03.2020
RPG | Экшен
PC, Playstation 4
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Daimus
21 января 2019 в 11:29
Скорее проблема в том что мало людей на Европе, на Америке вроде бы все нормально. А самые стукнутые задроты уже пару лет как сидят на Корее.
0
mail_ru
22 января 2019 в 13:03 (изменён)
Тянок в России не захотели локализовать, вот их проблема)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF