Хакеры взломали пиратскую ММО «Atlas» во второй раз и стали призывать драконов

Серверы Atlas перешли в автономный режим и откатились на несколько часов второй раз за несколько дней. Всему виной вновь послужили хакеры. Первую часть истории вы можете прочесть здесь.

«Аварийное обслуживание произошло в 09:00 UTC, в результате чего все наши официальные серверы были отключены, а мы исследовали техническую уязвимость. В результате этой уязвимости наша официальная сеть NA PVP получила откат примерно до 5:45 утра по Гринвичу. Мы точно смогли отследить появление проблемы с помощью ведения логов. Все остальные сети были восстановлены без изменений. Ущерб был причинен технической уязвимостью, которую мы имеем, сейчас в этой ситуации никакие учетные записи администраторов не были скомпрометированы. Мы приносим извинения за неудобства и благодарим вас за терпение и понимание в течение этого времени».

На этот раз, помимо танков, взломщики проявили больше свободы и сделали общее серверное объявление «Черная бабочка снова наносит удар», добавили китов и на суше, спавнили драконов. Всё это вы можете увидеть на клипах ниже.

Земной кит

Серверное объявление

Драконы и летающие киты

5.1
Весь мирРНД (Ранний доступ)22.12.2018
RPG | Экшен | Выживание
PC, Xbox One
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
mail_ru
22 января 2019 в 12:58
Чот я продолжаю орать))
Сейчас бы клепать длс для игры, затем продавать длс как полноценную игру по стоимости полноценной игры, при этом не имея никакой защиты в основной игре, длс и "новом длс, но под видом полноценной игры".
Остановите мой ор - закройте игру на "починку", а затем увеличьте цену за "простой" ;D
0
puFiFtic
21 января 2019 в 15:45
правилно и сделали ребята я вастрорге отвас нада было еше подвести инопаланетян и мегалодонов
пс
а теперь поесню почему я за такое треш
1-за сырой продукт просят 50уе кто купет мерс без двизка ии всей начинки
2-если хакеры сламали игру всего за 2н от запуска то что там стоит за зашита
3-послание тем кто ето гавно хочет нам(да мы хоть и жекики которые можем сожрать кактус) впихнуть но всегда приходить предел прочности и вы наши любимые кактусники его давно превысили
-4
Leforte
puFiFtic 21 января 2019 в 21:58
Иди учи уроки...
-1
puFiFtic
Leforte 21 января 2019 в 23:29
а ты выуцил уже
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF