Следующий этап пре-альфы Population Zero пройдет на этих выходных

Разработчики многопользовательского симулятора выживания Population Zero огласили дату проведения очередного этапа пре-альфы. Серверы будут открыты 25 января с 19:00 до 22:00 и 26 января с 04:00 до 07:00. Как и раньше, принять участие смогут все владельцы карты доступа «Командующий», а также счастливчики, получившие приглашения. Подать заявку или купить одну из карт все еще можно на официальном сайте.

К началу нового этапа создатели подготовили крупный патч 0.04.02, вносящий большое количество изменений. Так, в игре появилась механика износа экипировки. При нанесении или получении урона оружие, одежда и броня будет терять прочность, а для починки потребуются специальные ремонтные комплекты. Здоровье теперь регенерируется автоматически, если какое-то время не получать урон. Эта механика еще тестируется и может быть изменена в будущем.

Кроме того, появились новые возможности для строительства, к числу инопланетных животных добавились Ксо, улучшена анимация передвижения, увеличилась площадь биома Саванна, а самые распространенные реусрсы, такие как ветки и камни, будут попадаться в большом количестве.

5.7
Весь мирОтменена20.10.2021
Выживание | Песочница | Шутер
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF