Mail.ru показала костюмы из наборов раннего доступа для Lost Ark

При покупке набора раннего доступа для русской версии MMORPG Lost Ark пользователи получают различные внутриигровые предметы. «Набор авантюриста» за 2599 ₽ и «Набор первопроходца» за 3299 ₽, помимо всего прочего, дают покупателям Платиновый сундук, содержащий в себе эксклюзивный костюм.

Теперь издатели в лице Mail.ru, наконец, показали внешний вид данного костюма для каждого из 12 классов. Изображения с ними находятся ниже. Получить вы сможете только один костюм для выбранного класса. Он не только изменит внешность персонажа, но и улучшит характеристики.

А мы напоминаем, что подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании или приобрести один из трех наборов раннего доступа можно на официальном сайте.

23 января 2019 в 17:44|Lost Ark | MMORPG
Комментарии (20)
Jeret
Jeret 23 января 2019 в 18:21#
Стандартные из шопа, для инфайтера так себе костюм, а мне им играть((( 5 картинка
0
forkaporka
forkaporka Jeret 23 января 2019 в 19:55#
На барда самый убогий, что за матрос
-1
Ugadayka
Ugadayka 24 января 2019 в 09:43#
Спустя месяц они добавили нормальное описание вау вот это работают парни в маиле
0
mail_ru
mail_ru Ugadayka 24 января 2019 в 14:22#
Что за сексизм вы себе позволяете?
Почему ПАРНИ? Вапщет в майл ру работают и ДЕВУШКИ. Которые ТОЖЕ способны вполне себе красиво, креативно и грамотно использовать свой рот.
Ну для написания описания, разумеется...
0
gabber
gabber 24 января 2019 в 12:13#
А до НГ были другие наборы ?
0
puFiFtic
puFiFtic 24 января 2019 в 13:08#
ну вам показали пиксели каторые вы купите за 3000р
вапрос СМЫСОЛ онологично денги в сартир спустить
0
Ugadayka
Ugadayka puFiFtic 24 января 2019 в 15:21#
Ну работягам не понять ))
0
inquisitoruse
inquisitoruse puFiFtic 25 января 2019 в 04:01#
смысл в том что люди платят за свое удовольствие
0
puFiFtic
puFiFtic inquisitoruse 25 января 2019 в 10:23#
у нас стобой видимо разноее понятие удовольствие
яб может и заплатилбы 3к р но только за мой скин каторый я себе нарисую или закажу у дизайнера но ни за вот ЭТО гавно!!! которое они тут предлогают
0
inquisitoruse
inquisitoruse puFiFtic 28 января 2019 в 16:33#
помимо разных понятий удовольствия у людей еще и разные вкусы если ты не знал, и некоторые готовы заплатить за этот скин 3к, тем более они платят не только за него. И научись нормально печатать, твои каракули довольно трудно разобрать.
0
puFiFtic
puFiFtic inquisitoruse 28 января 2019 в 19:58#
стараемся для вас
-1
mail_ru
mail_ru 24 января 2019 в 14:23#
Дамочка с арфой выглядит вполне неплохо...
А юная леди, в чёрных колготках - мечта любого пользователя корейской ммо...
Быстренько, быстренько... ПОКУПАЕМ НАБОРЫ!!!
0
Pu3Ho
Pu3Ho mail_ru 24 января 2019 в 16:13#
Пожалуй нет. Подождём ЕУ.
0
puFiFtic
puFiFtic 27 января 2019 в 16:35#
я лудше в атхем или д2 чем вмаил чисто полько потому что МАИЛ а так проэкт был неплохой (лудшеб фогейм нетакбы хоть засралиб игру)
0
Aperion
Aperion puFiFtic 29 января 2019 в 14:53#
Наивный.... "фогейм"
0
Arai
Arai 23 января 2019 в 20:22#
Жуткая убогая корейщина. Не знаю даже, что может хуже выглядеть.
-1
Advokatura
Advokatura Arai 23 января 2019 в 20:52#
Европейщина например, костюмы мужиков в трико, нигеры и прочие европейские ценности которые нас ждут в анонсированных западом ммо. Я как то не спешу приобщаться к новому, мне и корейщина сойдёт.
0
hron
hron Arai 23 января 2019 в 21:15(изменён)#
нелепый корейский гигантизм во всей красе плюс вываливающиеся сиськи)
0
Hofman
Hofman hron 24 января 2019 в 11:24#
Так сказал, будто это что-то плохое...
+3
hron