Mail.ru показала костюмы из наборов раннего доступа для Lost Ark

При покупке набора раннего доступа для русской версии MMORPG Lost Ark пользователи получают различные внутриигровые предметы. «Набор авантюриста» за 2599 ₽ и «Набор первопроходца» за 3299 ₽, помимо всего прочего, дают покупателям Платиновый сундук, содержащий в себе эксклюзивный костюм.

Теперь издатели в лице Mail.ru, наконец, показали внешний вид данного костюма для каждого из 12 классов. Изображения с ними находятся ниже. Получить вы сможете только один костюм для выбранного класса. Он не только изменит внешность персонажа, но и улучшит характеристики.

А мы напоминаем, что подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании или приобрести один из трех наборов раннего доступа можно на официальном сайте.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (21)
Jeret
23 января 2019 в 18:21
Стандартные из шопа, для инфайтера так себе костюм, а мне им играть((( 5 картинка
0
forkaporka
Jeret 23 января 2019 в 19:55
На барда самый убогий, что за матрос
-1
Ugadayka
24 января 2019 в 09:43
Спустя месяц они добавили нормальное описание вау вот это работают парни в маиле
0
mail_ru
Ugadayka 24 января 2019 в 14:22
Что за сексизм вы себе позволяете?
Почему ПАРНИ? Вапщет в майл ру работают и ДЕВУШКИ. Которые ТОЖЕ способны вполне себе красиво, креативно и грамотно использовать свой рот.
Ну для написания описания, разумеется...
0
gabber
24 января 2019 в 12:13
А до НГ были другие наборы ?
0
puFiFtic
24 января 2019 в 13:08
ну вам показали пиксели каторые вы купите за 3000р
вапрос СМЫСОЛ онологично денги в сартир спустить
0
Ugadayka
puFiFtic 24 января 2019 в 15:21
Ну работягам не понять ))
0
inquisitoruse
puFiFtic 25 января 2019 в 04:01
смысл в том что люди платят за свое удовольствие
0
puFiFtic
inquisitoruse 25 января 2019 в 10:23
у нас стобой видимо разноее понятие удовольствие
яб может и заплатилбы 3к р но только за мой скин каторый я себе нарисую или закажу у дизайнера но ни за вот ЭТО гавно!!! которое они тут предлогают
0
inquisitoruse
puFiFtic 28 января 2019 в 16:33
помимо разных понятий удовольствия у людей еще и разные вкусы если ты не знал, и некоторые готовы заплатить за этот скин 3к, тем более они платят не только за него. И научись нормально печатать, твои каракули довольно трудно разобрать.
0
puFiFtic
inquisitoruse 28 января 2019 в 19:58
стараемся для вас
-1
mail_ru
24 января 2019 в 14:23
Дамочка с арфой выглядит вполне неплохо...
А юная леди, в чёрных колготках - мечта любого пользователя корейской ммо...
Быстренько, быстренько... ПОКУПАЕМ НАБОРЫ!!!
0
Pu3Ho
mail_ru 24 января 2019 в 16:13
Пожалуй нет. Подождём ЕУ.
0
puFiFtic
27 января 2019 в 16:35
я лудше в атхем или д2 чем вмаил чисто полько потому что МАИЛ а так проэкт был неплохой (лудшеб фогейм нетакбы хоть засралиб игру)
0
Aperion
puFiFtic 29 января 2019 в 14:53
Наивный.... "фогейм"
0
Smolny
10 августа 2019 в 19:26
в данный момент,костюмы которые щас показаны,они будут точно такие же как на картинках в игре???,и ещё вопрос,у полководца на картинки я не увидел плащ на спине,он будет или нет???
0
BornToDrink
24 октября 2019 в 12:55
Народ, кто вкурсе, костюмы можно красить???
0
Arai
23 января 2019 в 20:22
Жуткая убогая корейщина. Не знаю даже, что может хуже выглядеть.
-1
Advokatura
Arai 23 января 2019 в 20:52 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
hron
Arai 23 января 2019 в 21:15 (изменён)
нелепый корейский гигантизм во всей красе плюс вываливающиеся сиськи)
0
Hofman
hron 24 января 2019 в 11:24
Так сказал, будто это что-то плохое...
+3
hron