AION: Legions of War вышла во всем мире

Мобильная Online RPG AION: Legions of War добралась до глобального рынка на iOS и Android. Игру можно скачать бесплатно через магазины App Store и Google Play, а в честь запуска разработчики подготовили несколько ивентов. Приятной новостью станет наличие перевода на русский язык всего текста.

AION: Legions of War является мобильным спин-оффом известной компьютерной MMORPG Aion, вышедшей в 2008 году. Игрокам предстоит открывать новых героев, общее количество которых переваливает за сотню, и создать собственную команду. Битвы здесь пошаговые и присутствует ненавистный режим авто-боя. А сюжет рассказывает о противостоянии двух рас — асмодиане и элийцы.

Весь мирОтменена19.06.2020
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (7)
puFiFtic
24 января 2019 в 13:26
игра гениальная меня хватило на 30м чтоб нахер ее стелефона снести кинбаунти интереснее
+1
ГрустныйЗомби
25 января 2019 в 02:48
Что творят эти люди (кор.разработчики) убивают тайтлы в которые играли сотни-тысяч, миллионы игроков. И вместо того чтоб сделать качественное продолжение, которое будет жить следующие десять лет - они выпускают мобильный угар и трэш, который лишь отталкивает молодое поколение от этого жанра и делает его ещё больше не популярным.
Эхх .. Я помню как летом 2009 смотрел на ролики презентующие локации в Айоне, как мне не терпелось поиграть и в октябре того же года - я ворвался в этот новый мир и отдал этой игре несколько лет своей жизни, о чем не жалею, было весело и игра была хорошей и в неё играло куча отличных ребят, с кем я пришёл в игру и познакомился в ней.
Жаль что все так заканчивается...
+1
Abalagalamaga
ГрустныйЗомби 25 января 2019 в 11:39
Смирись,не будет продолжений. Это долго,дорого,не рентабельно,да и трудится нужно. Молодежь в принципе играть в основном сессионки.А так пильшь фигню на коленке ,для мобилочки и не паришся....Китайцы все окупят(Близы рекомендуют)
0
ГрустныйЗомби
Abalagalamaga 26 января 2019 в 04:49
С одной стороны я согласен, и про затраты времени и денег и сил, но с другой стороны - бюджет, время и команда современных мморпг мобильных игр - тоже не маленькие, а провалиться они могут даже быстрее чем мморпг на ПК.
Пример вот выше.

С другой стороны: мы видим хайп во круг крупнобюджетной мморпг на ПК и интерес к ней со стороны игроков , я про Лост Арк. Да контент подкачал в ней и игра не затянет на "годы".
Но ведь реально выпустить и мморпг с контентом и крупным бюджетом и игроки будут в неё играть.
Надеюсь с выходом ЛА , некоторые корейские разработчики сделали свои выводы а именно " народ соскучился" по трипл-А проектам и нужно лишь грамотно сложить пазл из механик и контента - и все будет и игроки и деньги и любовь фанатов на долгие года.
Осталось лишь найти смельчака , который возьмется за это.
У меня есть несколько кандидатов: во первых это Сонг и его XLgames , все таки АА уже 7 лет , а с разработкой так и вообще 14 . Пора бы уже начинать делать новую мморпг. И Сонг явно не будет делать мобильный трэш.
Второй кандидат это PerlAbbys , все таки БДО хоть и популярна, но и она не вечна. И хоть они и сделали мобильную БДО, но я думаю они не все ещё сказали на ПК рынке и учтут в новом проекте промахи контента в БДО, ведь по части дизайна, картинки, анимации и физики с интерактивностью - у них в БДО все ОК. Осталось лишь сделать новую мморпг в новом сеттинге и наполнить его контентом в классическом стиле .

Третий кандидат это NCsoft , хоть у них сейчас все хреново, но я не верю в то что они уйдут полностью в мобильный рынок , не сказали они ещё своё последнее слово на ПК и вероятно разродяться качественной ААА мморпг на ПК .

Ну и четвертые кандидаты , тут целый скоп китайских студий. Если они поймут что нужно отойти от привычного им сеттинга Древнего Китая и сделать мморпг в более корейском или западном стиле, то вполне возможно выйдет что-то хорошее. Тут конечно мешает им правительство Китая с ограничивающими законами, но вероятно дочернии компании расположенные в других странах - смогут обойти эти законы и с финансами китайцев , они сделают качественную мморпг для ПК.

Ну это так, мысли в слух. Но я все же не особо верю в мобильные мморпг и их полную доминацию на рынке, либо повальные сессионные проекты и синглы. Народ мне кажется уже накушался этим за последние пять лет и теперь хочет неторопясь вдумчиво играть , приходя каждый вечер в знакомый мир , к друзьям и своему персонажу, а это ему может дать лишь мморпг на ПК.
Имхо.
0
axiscord
24 января 2019 в 19:38
Давненько такого порожняка не выходило, да ещё и с таким низким рейтингом)))
0
VoVorchun
25 января 2019 в 14:16
Типичная ситуация, мобилку и правда сделать легче и всегда найдутся казуалы.
0
Sydhe
28 января 2019 в 13:05
Опечатка в тексте, айон вышел в 2008 а не в 2018
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF