Возможно, в Black Desert мы сможем полетать на воздушном шаре

В популярной MMORPG Black Desert появятся воздушные шары. Продюсер игры Ким Дже Хе во время интервью с корейским порталом Inven показал скриншот воздушного шара, но подробностей, к сожалению, не раскрыл. Он лишь отметил, что это «повысит удобство» Black Desert.

Скорее всего, данное транспортное средство поможет быстро передвигаться по миру, но пока не ясно, будет это личный транспорт или автоматизированный «общественный». Появление подобного средства передвижения было бы как нельзя кстати, ведь в игре сейчас нет удобных способов для быстрого перемещения на большие расстояния и через морские просторы (игроки давно ждут, когда заработает дирижабль, который давно присутствует в Black Desert, но никак не начнет функционировать).

Возможно, в Black Desert мы сможем полетать на воздушном шаре

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (5)
Arai
29 января 2019 в 20:27
Праально, нафиг пати контент, нафиг вменяемое пвп, нафиг данжи, нафиг вообще всё внятное! Воздушные шары - всё, чего там не хватало. ТакЪ победятЪ!
+1
5nich
30 января 2019 в 10:46
Помнится корейцы хотели в пустыне нефть сделать и поезд пустить. А так же они запустили бесполезный дирижабль для безопасных перелетов, который так и не был до конца оформлен, сам по себе летает. После, ввели грифона с перевозкой бревен, без нормальной люльки и только на остров Илия.
Фантазий много, а дел мало, точнее, дела только во круг - тупых игроков, для которых корейцы делают "исключительно простую игру" и бесполезные битвы, коверкая суть ММО.
+1
puFiFtic
29 января 2019 в 20:13
ооо а подлодки будут
0
Postfactum
30 января 2019 в 17:07
Общественный неинтересно)
0
Sydhe
12 февраля 2019 в 19:24
, ведь в игре сейчас нет удобных способов для быстрого перемещения на большие расстояния и через морские просторы

А никто и не обещал что он будет быстрым, а может вообще будет как грифон - бесполезным декором, которым нельзя пользоваться.
Очередной "топ контент"
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF