[Завершено: итоги в публикации] Разыгрываем «​Набор Ветерана» для IronSight

Друзья, стартовала закрытая бета русской версии онлайн-шутера IronSight, изданием которого в России занимается компания Иннова. Мы уже смотрим игру и в ближайшее время опубликуем обзор. Тем же, кому не терпится поиграть лично, предлагаем поучаствовать в розыгрыше «Набора Ветерана», в состав которого входит полный комплект вкусняшек, в том числе эксклюзивная экипировка и содержимое наборов «Рядового» и «Офицера». Узнать подробнее о наборах можно по ссылке.

Суть розыгрыша проста: напишите в комментарии к этой публикации причину, по которой пак должен достаться именно вам. Креативность приветствуется!

  • Один пользователь — один комментарий
  • Комментарии только по теме (лишнее будет удаляться)

Победителя объявим в пятницу, 8 февраля. Период розыгрыша может быть продлен или сокращен по желанию администрации.

Итак, подведен итог.

  • Almy получает пак. Мы просто не можем пойти против высших сил, а без них тут явно не обходится.
  • Snappi получает секретный бонусный пак. Дружище, не делай так, а то на нас подумают!

Коды разосланы в личку. Обратите внимание, что экипировка из паков будет доступа только начиная с ОБТ.

08 февраля 2019 в 10:21|IronSight | Онлайн шутер | Иннова
Комментарии (56)
billi22
billi22 04 февраля 2019 в 20:04#
Я хочу выграть пак набор Ветерана только для того что бы мои дети перестали играть Варфейс ))))
+1
Вайтран
Вайтран 31 января 2019 в 23:36#
Я зашел сюда из-за тяночки. Сама игра мне не интересна.
0
TakeMyBrain
TakeMyBrain 01 февраля 2019 в 16:49(изменён)#
...
0
CopperD
CopperD 01 февраля 2019 в 18:31#
Может повезет, я играл в английскую версию этой игры и мне она понравилась! Буду рад выйграть набор! Удачи всем!
0
Shinobi
Shinobi 02 февраля 2019 в 15:45#
Очередной гомношутер)))) не мне не надо спс даже пробывать не буду
0
Snappi
Snappi 03 февраля 2019 в 09:09#
Пак должен достаться именно мне, потому что я самый достойный халявщик (бомж xD) среди всех, и удача обходит меня стороною, а так хоть испытаю удовольствия от халявы и щедрости mmo13, и возможно даже вырожу свою благодарность в виде граффити вашего сайта на стелле своего города, но это не факт)
0
Melange
Melange
Snappi 09 февраля 2019 в 22:08#
Проверьте личку, подтвердите получение кода :)
0
KiRiS
KiRiS 06 февраля 2019 в 23:11#
Буду тестировать на ЗБТ.
0
Samonix
Samonix 07 февраля 2019 в 13:21#
#дайтеключнелюди
0
SERGINYOLI
SERGINYOLI 08 февраля 2019 в 12:46#
Я просто хочу поиграть.А почему бы и нет?!
0
TheMaid
TheMaid 31 января 2019 в 13:07#
Почему мне? Да прост))
-1
smuya
smuya 31 января 2019 в 14:16#
у меня нет денег
-1
summer
summer 31 января 2019 в 17:10#
я бы попробовал, любил сто лет назад играть в код бо
-1
Meesteeck
Meesteeck 31 января 2019 в 18:50#
Эх снег-снежок,
Белая метелица.
Если пак не придёт
Нефиг конетелиться!
-1
oddghost
oddghost 31 января 2019 в 20:00#
На награду не претендую, но, думаю, каждый был бы рад такому весьма не дешёвому подгону.
-1
Tuz
Tuz 31 января 2019 в 20:22#
В Стрелялки особо не играл...Но...Попробывать можно) Спасибо
-1
MMO13RU
MMO13RU 01 февраля 2019 в 04:23#
Если выиграю мой ник в игре будет MMO13.RU
Удачи всем!
-1
Redous
Redous 01 февраля 2019 в 10:54#
Потому.
-1
redwoodos
redwoodos 01 февраля 2019 в 11:00#
Играл почти во все проекты инновы, и любимым был шутер ПоинтБлэнк, тогда не смог попасть на збт и начал с обт, но может со второй попытки получится начать самым первым?
-1
tenno
tenno 01 февраля 2019 в 16:44#
шалом, пишу ради розыгрыша ,ждемс
-1
rerreet
rerreet 02 февраля 2019 в 19:45#
Я люблю кушать ММО мусор.
-1
CHAN
CHAN 02 февраля 2019 в 23:06#
Мне нравились шутеры Planetside 2 (русскоязычная версия игры была закрыта в 2016), Ghost Recon Phantom (закрыта в том же 2016), Dirty Bomb (выход обновлений прекращен в 2018). IronSight не сможет заменить мне их, но всё же они чем-то схожи и мне близок такой сеттинг. Возможно IronSight смогла бы подарить свою порцию удовольствия и отложить в памяти приятные воспоминания, поэтому решил поучаствовать в розыгрыше.

P.S. как говориться: "Начали за здравие...". Я сейчас нахожусь в Корее, в стране откуда сама эта игра (то есть не уверен, что этот пак будет для меня актуален). Да и к тому же, я подобно наркоману, который хочет слезть с иглы, хочу перестать играть, так что даже не знаю, был бы я рад выигрышу или нет((( Надеюсь есть более подходящие кандидаты, так как комменты я ещё не читал. А вообще, отдайте пак ребенку, если тут есть таковые!
-1
Gramila30
Gramila30 03 февраля 2019 в 14:06#
Считая дни до выхода ОБТ этой игры я случайно наткнулся на данную публикацию и считаю что каждый имеет право получить этот подарок судьбы. И если он мне я его не получу то так тому и быть!
Проснувшись утром и узрев
свой дом, пускай и дом
но пуст он как и мая душа
с надеждой смотря на календарь
я жду выхода этой игры
в надежде заполнить пустоту
в своей душе.
-1
RockWorker
RockWorker 05 февраля 2019 в 19:51#
Я бы хотел поиграть в данный проект и возможно перейти в него на долгое время потому что такие проекты как warface уже устарели и хотелось бы ощутить что то новое буду рад если выберите именно меня
-1
AdmiralYon
AdmiralYon 06 февраля 2019 в 16:18#
Мне нужен комплект ветеран, хотя-бы потому что я никогда нечего не выигрывал.
-1
Sinon
Sinon 31 января 2019 в 14:09#
Просто хочу поиграть за няшную бурятку
-2
TanaTiX
TanaTiX 31 января 2019 в 14:11(изменён)#
Потому что я лучший! Я хочу стать сильнейшим в данном проекте, а в этом мне поможете вы "MM013"
-2
stirmber
stirmber 31 января 2019 в 14:35#
не нужно мне этого набора даже даром...пусть выпадет мое число, а отдадите его следующему посту.
-2
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 31 января 2019 в 15:12#
Дайте набор, по братски
-2
BoPoH87
BoPoH87 31 января 2019 в 15:48#
А с чего это вы мой набор кому то отдать решили???
-2
Карбид
Карбид 31 января 2019 в 16:15#
халява приди!!!
(надеюсь хоть в чем то повезет)
-2
gabber
gabber 31 января 2019 в 17:50#
А мне набор не нужен ибо игра вообще не зашла. Если выиграю, разыграю между местными посонами.
-2
Kogerim
Kogerim 31 января 2019 в 17:52(изменён)#
В игре есть "Брони-лифчики", а "Брони-лифчик" с Автоматом Калашникова это наше все))))
-2
biovolf2008
biovolf2008 31 января 2019 в 20:18#
Чтоб легче жилось на сервере где нагибают папки донатеры!!!
-2
ТвойСенпай
ТвойСенпай 31 января 2019 в 20:30#
Я конечно не ветеран, но моему деду понравится кста. Пенсия маленькая,так шо хай зяблы,люблю деда.
-2
pLast1c
pLast1c 01 февраля 2019 в 11:06#
Потому что я царь.
-2
VERTU
VERTU 01 февраля 2019 в 11:30#
точно. достался мне ))))))))
-2
dreamerava
dreamerava 01 февраля 2019 в 12:40#
Никогда нигде не выигрывал. Хочу кросс фаер
-2
Sokolnik
Sokolnik 01 февраля 2019 в 17:11#
Даешь ветерану (по возрасту) «Набора Ветерана»!
-2
Joser
Joser 01 февраля 2019 в 21:14#
4 игры от innova systems и все мои
-2
IsoSpirit
IsoSpirit 02 февраля 2019 в 03:20#
Даешь набор ветерана для ветеранов!
-2
ZubnoyFey
ZubnoyFey 02 февраля 2019 в 04:59#
Цены на наборы в игре, как цены на покупку BlackOps4. Откуда берется такое ценообразование, лично я, сомневаюсь ,что она лучше, как минимум с технической точки зрения(да, и в других аспектах наверное тоже самое)
-2
mikedisub
mikedisub 04 февраля 2019 в 07:30#
Да разыграйте Вы больше наборов, чтобы досталось не только мне))
-2
Avernaus
Avernaus 31 января 2019 в 11:47(изменён)#
Почему же ключ должен достаться мне.
Этот вопрос всегда ломал мне голову. Почему именно мне, а не другому такому же человеку как и я. Не буду говорить потому что я долго ждал эту игру, не потому что я лучше всех и я же могу сказать что я не отличаюсь какой то помазанной удачливостью. Но поиграть в збт плюс с набором ветерана прямо греет душу. Поэтому надеюсь что, что то тронет душу у модератора и он решит подарить ключ именно мне. Надеюсь только на это. Спасибо за внимание.
-3
NoMoreSkill
NoMoreSkill 31 января 2019 в 14:15(изменён)#
Пак должен достаться мне ! Иначе ничего не поделаешь, буду как заяц в том анекдоте "про зайца и стаю голодных волков". Анекдотик советую прочесть ! =)))

-3
goodg4mecorp
goodg4mecorp 31 января 2019 в 15:29#
потому что ммо13 классные ребята и девчули
-3
CliF
CliF 31 января 2019 в 15:46#
Знаете почему я получу этот набор? Потому что я капитан CliF!
-3
Zapp
Zapp 31 января 2019 в 20:18#
Коменты просто ОР ВЫШЕ ГОР! ) Игра своих игроков найдет, но вот чот мне лично как то не зашла
-3
IronGrey
IronGrey 01 февраля 2019 в 08:14#
А у меня везде никнейм IronGrey, так что эта игра просто создана для меня))
-3
Nan Wu
Nan Wu 31 января 2019 в 13:11#
Старый багаж замело, до свиданья запад
ММО13 солнце взошло, набор ветерана,
Радость.)
-4
Almy
Almy 31 января 2019 в 12:04#
Некоторые люди постоянно жалуются, что они никогда не выигрывают в различных конкурсах и розыгрышах. Я - не из их числа. Сколько себя помню, в каких я не участвовал розыгрышах, постоянно оставался победителем. Проклятье это или дар свыше? Кто знает? Уже несколько лет я хожу по просторам рунета и загребаю все призы себе. И тут я наткнулся на очередной розыгрыш от моего любимого игрового портала ММО13. Ну, вы сами понимаете. Я не могу пройти мимо. У меня просто-напросто не остаётся другого выбора, как поучаствовать и победить вновь.
-5
S0nnyMoore
S0nnyMoore 31 января 2019 в 16:10(изменён)#
Для чего нужна победа в этом розыгрыше? Мне бы хотелось доказать самой себе и моим друзьям, что мечта может стать реальностью и если поставить цель и планомерно идти к ней, то все обязательно получится!Если сильно хочешь обязательно победишь!
-7
Djinchuuriki
Djinchuuriki S0nnyMoore 31 января 2019 в 17:36#
Копирайт с интернета, печально чел.

У меня одна причина победить. Когда я сменил номер сотового, я забыл поменять его на фогейм. В результате неоднократных попыток через тех поддержку и админов восстановить аккаунт на котором до сих пор лежат деньги, персы и т.д. (прощай БиС), мой аккаунт заблокировали, а меня просто игнорируют. Вкратце я их проклял (надеюсь над их офисом летает смерч из ворон, так как проклял я их искренне). Переходя к сути...выиграю - создам новый аккаунт, я же не демон, дам этим...шанс. Вот только мне нужен стимул ;)
-2
S0nnyMoore
S0nnyMoore Djinchuuriki 31 января 2019 в 18:46#
Ну во первых я нечего не копирывал с интернета как ты вырозился
а сам написал!!!
А во вторых кто тебе поверит про твой акк что ты тут втираешь многие могут так написать!!!
И если бы ты там имел деньги, ты бы и так смог купить себе набор, потому-что это тебе не в чём не помешало закинуть на новый акк деньгу
-6
quasar
quasar S0nnyMoore 31 января 2019 в 21:44#
В первом посте ты пишешь от лица девушки, во 2-ом от ты ничего не копировал, это такой троллинг? D
зы: мне пак даром не надо)
-1
Nan Wu
Nan Wu quasar 01 февраля 2019 в 00:05#
ацтань от ребенка )
-4
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
IronSight готовится к старту ОБТ

IronSight готовится к старту ОБТ

22 марта 2019 в 18:26
Спустя почти два месяца пребывания в закрытом бета-тестирвоании Иннова объявила о подготовке к запуску многопользовательского шутера от первого лица IronSight
Обзор IronSight

Обзор IronSight