Европейская версия TERA получит классический сервер

Рано или поздно разработчикам или издателям некоторых старых MMORPG приходит мысль начать все с чистого листа и выпустить классический сервер, работающий по правилам «старой школы». То же самое скоро произойдет и с TERA, но пока что только с европейской версией.

Уже в этом месяце Gameforge запустит классический сервер, о чем сообщила компания во время последней прямой трансляции. Данное нововведение стоит ожидать вместе с выходом обновления 27. Игрокам станет доступным весь контент из VM1, VM2 и VM3, а помимо базовых классов появится и жнец. В игру вернутся подземелья, которые были удалены в VM3. Стоит отметить, что сервер будет ориентирован на PvE, так что нападать на других игроков в открытом мире не получится.

А вы бы хотели оценить «классику» в русской версии?

04 февраля 2019 в 13:14|TERA | MMORPG
Комментарии (12)
AvelCain
AvelCain 04 февраля 2019 в 17:51#
Очень хотел бы русскую версию Теры Классик, но если она и выйдет, то уже не столько актуально будет, т.к. достаточно новинок анонсировано на этот год.
+1
Tuz
Tuz AvelCain 04 февраля 2019 в 21:21#
ну в этом же месяце будет на ЕУ -- можно будет побегать
0
AvelCain
AvelCain Tuz 04 февраля 2019 в 22:38(изменён)#
Еу, конечно, хорошо, но хотелось бы на ру поиграть, в тере ру комьюнити адекватное и монетизация приемлемая.
0
Yastreb
Yastreb 04 февраля 2019 в 13:48#
судя по всему, Тера либо изжила себя, либо все к этому идет
0
DeathTheBest
DeathTheBest 04 февраля 2019 в 15:53#
нет не хотели на русском
0
Tuz
Tuz 04 февраля 2019 в 16:12#
ССсссссс удовольствием бы поиграл в эту игрульку на свеженьком сервачке. Проошло стока времени а из мира ММО голяк полнейший )
0
Daimus
Daimus 04 февраля 2019 в 21:15#
Что то я не понимаю в чем смысл такого сервера: трех чаров за которых играет море людей нету, новых данжей нету, а задротство Обретения и Отступника ради ностальгии это маразм. Проще просто открыть новый серв для тех кто хочет раскачаться до топа с нуля по новому.
0
Arai
Arai 04 февраля 2019 в 21:28(изменён)#
Оно, конечно, понятно, что замены Тере пока что нет, ммо жанр вообще в упадке. Но может хватит уже её насиловать? Такое ощущение, что в игру, которая в принципе не была предназначена для этого, впихнули всё, что только можно, пусть даже в убогом варианте, но "шоб було". Из неё уже части запихнутого вываливаются, их подбирают и засовывают обратно, при этом переворачивая с ног на голову и утрамбовывая ногами. И "классическая" версия, которой в принципе и не было никогда, выглядит как последняя капля молока из выжатой досуха коровы перед тем, как её отправить на бойню.
0
mail_ru
mail_ru Arai 05 февраля 2019 в 02:52#
А так оно и есть, так оно и есть.
Оставим в покое этот проект, который даже я успел зацепить и побегать на рипере, когда надоело качать хила...
К слову, ладно, если убрать вынужденный сарказм - это был неплохой человек, да, жаль, что его не стало (с)
НО, это было ТАК давно... Так давно...
Стоп. Классика? Это откат назад? Хм...
А как давно это было... Если это было давно и решили откатить назад... Ну... Теру может и откатят, но не годы каждого задрота - увы. Увы...
0
Link
Link 05 февраля 2019 в 16:32#
Сделайте на РУ!!!!!!!!!
0
kekckekc
kekckekc 05 февраля 2019 в 21:46#
а когда обновление 27? ну и собственно примерно когда старт сервера? и если досихпор баны по айпи? вроде раньше до выхода ру был блок айпи.
0
Sydhe
Sydhe 12 февраля 2019 в 19:17#
, а помимо базовых классов появится и жнец.

И этим все сказано... Вопрос только зачем?
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Пришло время порыбачить в TERA

Пришло время порыбачить в TERA

12 декабря 2018 в 19:12
В русской версии MMORPG TERA появилась возможность ловить рыбу. Последний патч под названием «Большой улов» добавил в игру новое занятие - рыболовство
Персонажи KurtzPel дарят ключи на ЗБТ

Персонажи KurtzPel дарят ключи на ЗБТ