Европейская версия TERA получит классический сервер

Рано или поздно разработчикам или издателям некоторых старых MMORPG приходит мысль начать все с чистого листа и выпустить классический сервер, работающий по правилам «старой школы». То же самое скоро произойдет и с TERA, но пока что только с европейской версией.

Уже в этом месяце Gameforge запустит классический сервер, о чем сообщила компания во время последней прямой трансляции. Данное нововведение стоит ожидать вместе с выходом обновления 27. Игрокам станет доступным весь контент из VM1, VM2 и VM3, а помимо базовых классов появится и жнец. В игру вернутся подземелья, которые были удалены в VM3. Стоит отметить, что сервер будет ориентирован на PvE, так что нападать на других игроков в открытом мире не получится.

А вы бы хотели оценить «классику» в русской версии?

8.0
РоссияОтменена31.05.2020
MMORPG
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
AvelCain
04 февраля 2019 в 17:51
Очень хотел бы русскую версию Теры Классик, но если она и выйдет, то уже не столько актуально будет, т.к. достаточно новинок анонсировано на этот год.
+1
Tuz
AvelCain 04 февраля 2019 в 21:21
ну в этом же месяце будет на ЕУ -- можно будет побегать
0
AvelCain
Tuz 04 февраля 2019 в 22:38 (изменён)
Еу, конечно, хорошо, но хотелось бы на ру поиграть, в тере ру комьюнити адекватное и монетизация приемлемая.
0
Yastreb
04 февраля 2019 в 13:48
судя по всему, Тера либо изжила себя, либо все к этому идет
0
DeathTheBest
04 февраля 2019 в 15:53
нет не хотели на русском
0
Tuz
04 февраля 2019 в 16:12
ССсссссс удовольствием бы поиграл в эту игрульку на свеженьком сервачке. Проошло стока времени а из мира ММО голяк полнейший )
0
Daimus
04 февраля 2019 в 21:15
Что то я не понимаю в чем смысл такого сервера: трех чаров за которых играет море людей нету, новых данжей нету, а задротство Обретения и Отступника ради ностальгии это маразм. Проще просто открыть новый серв для тех кто хочет раскачаться до топа с нуля по новому.
0
Arai
04 февраля 2019 в 21:28 (изменён)
Оно, конечно, понятно, что замены Тере пока что нет, ммо жанр вообще в упадке. Но может хватит уже её насиловать? Такое ощущение, что в игру, которая в принципе не была предназначена для этого, впихнули всё, что только можно, пусть даже в убогом варианте, но "шоб було". Из неё уже части запихнутого вываливаются, их подбирают и засовывают обратно, при этом переворачивая с ног на голову и утрамбовывая ногами. И "классическая" версия, которой в принципе и не было никогда, выглядит как последняя капля молока из выжатой досуха коровы перед тем, как её отправить на бойню.
0
mail_ru
Arai 05 февраля 2019 в 02:52
А так оно и есть, так оно и есть.
Оставим в покое этот проект, который даже я успел зацепить и побегать на рипере, когда надоело качать хила...
К слову, ладно, если убрать вынужденный сарказм - это был неплохой человек, да, жаль, что его не стало (с)
НО, это было ТАК давно... Так давно...
Стоп. Классика? Это откат назад? Хм...
А как давно это было... Если это было давно и решили откатить назад... Ну... Теру может и откатят, но не годы каждого задрота - увы. Увы...
0
Link
05 февраля 2019 в 16:32
Сделайте на РУ!!!!!!!!!
0
kekckekc
05 февраля 2019 в 21:46
а когда обновление 27? ну и собственно примерно когда старт сервера? и если досихпор баны по айпи? вроде раньше до выхода ру был блок айпи.
0
Sydhe
12 февраля 2019 в 19:17
, а помимо базовых классов появится и жнец.

И этим все сказано... Вопрос только зачем?
0
YourHonor
21 марта 2019 в 14:28
Уж как бы в очередной раз не изгалялись над бедной Теркой, чего бы ещё не впихивали в "старушку", но одна из немногих осевших в памяти ММО, в которую (лично я) возвращаюсь раз за разом из-за неимения чего-то лучшего.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF