Apex Legends — миллион игроков и планы на будущее

Релиз Apex Legends состоялся совсем недавно, а разработчики уже поспешили похвастаться достижением новинки. Как сообщил глава Respawn Entertainment Винс Зампелла в своем Twitter-аккаунте, всего за 8 часов игру загрузили более миллиона человек. Надо полагать, это число в ближайшее время станет еще больше.

Также компания опубликовала дорожную карту, показывающую весь будущий контент, который выйдет в течение года. Так, в марте официально стартует первый сезон и у игроков появится возможность покупать боевые пропуски, чтобы получать различные косметические награды за повышение уровня. В июне стоит ожидать новые Легенды (героев), в сентябре появятся новые виды вооружения, а в декабре введут еще больше лута.

Apex Legends доступна для бесплатной загрузки в магазинах Origin, PlayStation Store и Microsoft Store.

8.3
Весь мирРелиз04.02.2019
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (21)
Nan Wu
05 февраля 2019 в 21:04 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Paroxysm
Nan Wu 05 февраля 2019 в 22:43
накаляет именно то, что разрабы зарабатывают на режиме игры, т.е "они берут квейк, достают из него дезматч, удаляют квейк и продают этот дезматч по цене 2-х квейков"
+2
Yastreb
05 февраля 2019 в 14:32
впадлу ориджин качать
0
Tuz
05 февраля 2019 в 13:49
Неплохо так стартанули с гавностелялкой )
-1
Drux
Tuz 05 февраля 2019 в 18:13
прежде чем говорить, скачай и поиграл.. Игра довольно таки идеальная.
+1
qpapw
Tuz 05 февраля 2019 в 14:00
Так сейчас же в тренде всякое говно жрать.
-1
hron
05 февраля 2019 в 19:16
ого, миллион игроков! так так так...что тут у нас?... королевская битва... расходимся... мух это не касается
-2
forkaporka
hron 05 февраля 2019 в 19:50
На самом деле она не совсем батл рояль
-2
mail_ru
05 февраля 2019 в 23:27 (изменён)
Скачал.
Поиграл.
Игра - полный, безвкусный, абсолютно стандартный кал.
По умолчанию стоит слишком много бесполезных, надоедающих сообщений... Серьезно? В 2019 в игре с командным режимом ИТАК будут использовать связь. Все эти примочки - скорее похожи на команды ботов из кскз (кто играл компанию там - тот поймет).

1/10, очередное распиаренное гавно. Удалил и его и ориджин.
-7
forkaporka
mail_ru 06 февраля 2019 в 04:12
0 рекламы, 0 рекламы до релиза - распиареное дерьмо.
Зато засрать все ленты убогим анфемом это не дерьмо.
Засрать все ленты продажей нрд лост арк в которой збт стартанет не раньше чем через пол года, а варлорда перевели как миротворец- это вот не дерьмо.
+6
KOMENDOR
mail_ru 06 февраля 2019 в 17:25
тьфу на тебя)
+1
Aperion
mail_ru 06 февраля 2019 в 07:36
АХхаха я думаю твои обзоры с ником mail.ru не кто не прислушаться=))
0
qpapw
forkaporka 06 февраля 2019 в 23:02 (изменён)
За 0 рекламы ответишь? м? м? м?
Да, на ру сегменте рекламы не было, почти. Но на западе реклама была, и не мало. Так что не надо тут лить парашу из своего ночника.
+1
mail_ru
forkaporka 07 февраля 2019 в 20:12
"0 рекламы, 0 рекламы до релиза - распиареное дерьмо."
Ложь...
Обсуждать тут проект майла - не уместно. И уж темболее сравнивать их с очередным батл роялем, ога
0
qpapw
Aperion 06 февраля 2019 в 22:59
Тебе надо писать так: "АХхаха я думать твоя обзор с ник mail.ru не кто не прислушаться=))"
Так правильно будет. И сразу можно забить болт на твои жалкие потуги XD
+1
mail_ru
KOMENDOR 07 февраля 2019 в 20:12
Ой всё.
0
mail_ru
qpapw 07 февраля 2019 в 20:11
Поржал, спс :)
0
Aperion
qpapw 08 февраля 2019 в 07:21
Забей себе болт в одном место и жалко тебе не будит за твои тупые попытки.
0
qpapw
Aperion 09 февраля 2019 в 01:32 (изменён)
Пш, пш. Вас плохо слышно повторите сообщение XD
Ты блять хоть читаешь что пишешь? Проверяй на синтаксические ошибки, и тогда ржать над тобой не будут.
Момент с тем что тебе жалко что меня, далее цитата, "не будит за твои тупые попытки" остаётся все еще загадкой (кто бля меня будить то должен?). Но все таки я смог уловить какой то смысл в твоих кракозябрах, и понять что кроме синтаксических ошибок у тебя еще проблемы с правильным подбором слов.
Ну а так, дубль два: "Забать себя болт одно место и жалко тебя не будит за твоя(моя?) тупые попытка."
+1
Aperion
qpapw 09 февраля 2019 в 05:47
Господи, какой ты жалкий и тупой. Ты дичь пожизненная, которая за свои базаром не следит "забить болт" на твои "жалкие потуги " , чмо умное нашлось. Что ты тут пытаешься умничать ? Ты бы за своими словами следил с начало, а потом других поправлял.

p.s Выйди в окно там таких имбецилов много.
p.s.s Поставлю тебе + за твои жалкие попытки. Я же не "чмо" что бы умничать и минусы ставить.
0
qpapw
Aperion 09 февраля 2019 в 20:07
Вместо того что бы писать всякую дрянь, лучше сообщения свои отредактировал, конченное ты животное.
"p.s Выйди в окно там таких имбецилов много. " - это более к тебе относится, ибо там полно безграмотного быдла как ты.
0
Aperion
qpapw 10 февраля 2019 в 03:46
Ооо... короче с ехал он с темы и даже за свой базар отвечать не хочет. Ты только свистеть умеешь и минусы ставить. Засунь себе в жопу свою грамотность.

p.s Умный свистун и теперь эта твоя кликуха.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF