S.T.A.L.K.E.R. 2 — раскрыта первая часть шифра «2.0.2.1»

Ранее разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 рассказали, что число комбинация цифр «2.0.2.1» из первого тизер-изображения не является годом выхода игры, как предполагали все изначально. Как оказалось, это некий загадочный шифр, который необходимо разгадать.

И вот первую часть этого шифра компания GSC Game World раскрыла в своей официальной группе ВКонтекте. И разгадка оказалась следующей — 35... Что это означает? Никто пока наверняка не знает. Вместо ответов у пользователей возникло еще больше вопросов. Но на опубликованном изображении пятерка очень похожа на букву «Б», и вряд ли это простое совпадение.

Весь мирРелиз05.09.2024
Приключения | Шутер | Экшен
Xbox Series X|S, PC, PlayStation 5
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (20)
Ugadayka
07 февраля 2019 в 11:26
На самом деле это 35 лет до релиза
+7
Skirvir
07 февраля 2019 в 10:07
ага, а 3 на букву З.. ЗБ... удивительно, что дальше.
+2
Yastreb
07 февраля 2019 в 10:10
Может как Зов Припяти, только Зов Б... что там есть на букву б?
0
HoneyBadg3r
Yastreb 07 февраля 2019 в 11:15
Зов Бюрера
+1
mail_ru
Yastreb 07 февраля 2019 в 20:08
S.T.A.L.K.E.R: Забористая Блевота
Всё, проект провален... Инфа 99.99%. Я никогда не ошибаюсь.
0
Yastreb
HoneyBadg3r 07 февраля 2019 в 11:47
а еще может быть Зов Бороды, торгаш такой был на базе долга
0
Rezol
Yastreb 07 февраля 2019 в 17:39
отличное название серии... S.T.A.L.K.E.R: Зов Бороды
+1
Yastreb
Rezol 07 февраля 2019 в 20:52
ксати да, интригующее название
0
Yastreb
mail_ru 07 февраля 2019 в 20:53
с твоим ником, это звучит не как предсказание, а как угроза
0
mail_ru
Yastreb 09 февраля 2019 в 00:33
Кто знает, кто знает...
0
puFiFtic
07 февраля 2019 в 11:36
глвное держать интригу у играков
0
ГрустныйЗомби
07 февраля 2019 в 15:39
Интересно , как у них из 2021 вышло 35 ?
Стам же успехом можно все что угодно придумать.
Дичь, нелепый PR .. по итогу выйдет баганутое дерьмо, которое будет тянуть скорее на аддон Сталкера .
0
Yastreb
ГрустныйЗомби 08 февраля 2019 в 00:43
Как вариант 2.0.2.1 - это ТРИ точки и сумма чисел равная ПЯТИ
0
ГрустныйЗомби
Yastreb 08 февраля 2019 в 04:09
Ок. А почему 35 а не 53 ?
Я думал подобную хрень делают чтоб пользователи все таки решали эти "ребусы".
Но в данном случаи, это просто говно-пиар высосанный из пальца. Сами загадали - сами дали ответ.
Но допустим кто-то бы сложил цифры и посчитал бы точки, но с чего вдруг точки - идут впереди цифр ?
Почему именно 35 а не 53 , как это должен был понять пользователь ?
Тем более что первой идёт цифра и логично число 53 .
В общем хуня какая-то , не продуманный ПР для дебилов.

Дальше они напишут " 8" или "ВД" или "CE" и это опять может значить все что угодно.
0
Yastreb
ГрустныйЗомби 08 февраля 2019 в 04:23
Чувак, я только предположил, по факту я не знаю как его разгадывать
0
mail_ru
ГрустныйЗомби 09 февраля 2019 в 00:38
Да! Правильно Зомби пишет!
Умный Зомби, хороший!
Согласен с ним! Пиар у них гавно. Игра баганутая (ну то есть... мы еще не знаем, но почему бы просто не сказать это как "постфактум" после уже сказанного, верно?) и вапще это лишь жалкая копия аддона для великой серии Сталкера, с целью нажиться на славной памяти зоны!
Топим их, ребят, топим!
Давайте еще "Корсаров 4" с их титько-пиаром затопим, некер тут делать из легендарной РУССКОЙ серии игр "титькопираток"!!! На дно их, к блуззорду и бес_и_дне!!1111одинодин
0
mail_ru
ГрустныйЗомби 09 февраля 2019 в 00:39
P.s. Цифра 8 означает сервис по ответу на вопросы и он ответил разрабам сталкера:
"Думаю не стоит" (с) 8 ball
0
Серега
09 февраля 2019 в 07:22
Если моя теория верна то скорее всего 3 это недели до бета теста
0
Mystic
05 июня 2019 в 13:11 (изменён)
Если отнять дату катастрофы на ЧАЭС(1986) от даты релиза игры(2021) то получится 35. Вот и вся загадка
0
Unknown_917
21 января 2020 в 10:57
Ну, судя по всему, события будут через 35 лет после катастрофы, если отталкиваться от предположения комментатора выше.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF