Закрытый бета-тест The Division 2 стартовал

Многопользовательский шутер от третьего лица Tom Clancy’s The Division 2 вступил в стадию закрытого бета-теста. Принять участие могут только те, кому повезло получить приглашение за подачу заявки, а также оформившие предварительные заказ. Тестирование будет проходить на PC (Uplay, EGS), PlayStation 4 и Xbox One вплоть до 12 февраля.

На данном этапе игрокам доступны два сюжетных задания («Отель "Гранд-Вашингтон"» и «Торговый центр Джефферсона»), пять дополнительных заданий, восточная Темная Зона и PvP-режим «Перестрелка». Также игроки смогут отыскать и обустроить поселение «Театр». А с 8 числа откроется постсюжетный контент, включающий в себя 1 вторжение и 3 спецоперации.

Релиз The Division 2 состоится 15 марта 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

7.9
Весь мирРелиз15.03.2019
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (15)
Skirvir
07 февраля 2019 в 12:59
Получил доступ... но в ТЕС начался Морровинд, а это куда приятнее.
0
SilverStar
Skirvir 07 февраля 2019 в 13:09
Как ты можешь так говорить?! Это же дивизион 2!!! Хоть он и такой же как первый, но он же летом, значит 2-ой и ЛУЧШЕ, КАРЛ!
+1
Skirvir
SilverStar 07 февраля 2019 в 13:30
Я думаю юбики меня простят им всё равно насрать на пользователей )
0
mdbnz
07 февраля 2019 в 13:51
Хз, шутеры выходят стабильно по несколько раз в квартал. Рип мморпг.
0
Ugadayka
mdbnz 07 февраля 2019 в 14:40
Потому что не нужно писать куча строчек квестов, продумывать данжи, мобов,боссов так как это делается в мморпг. Поэтому и пилят так часто.
0
mdbnz
Ugadayka 07 февраля 2019 в 18:51
Нет, это понятно. Но после блек дезерт, которая вроде как мморпг, ничего не выходило. (вот недавно лост арк разве что, но ее трудно назвать той мморпг к которым мы исторически привыкли).
0
Negat1v
07 февраля 2019 в 14:22
Релиз 15 марта а не 15 февраля.
0
Aperion
07 февраля 2019 в 17:46 (изменён)
Полный бред... Тупа решили всех на бабки нагреть на в 2 часть. Не чё нового и такое чувства ещё хуже стало.
0
inquisitoruse
07 февраля 2019 в 17:47
Выглядит прекрасно, думаю точно стоит брать.
0
puFiFtic
inquisitoruse 07 февраля 2019 в 20:56 (изменён)
атхем тоже красивый но как все мы увидели в красивой обертке чето силно попахивает....
д2 меня болше интересует режим выживание как его организуют 20.25

я ине вкурсе был что могу поигрть в приват бету чисто случайно проверил почту)) вот я лошара 22,05
0
ElHefe
08 февраля 2019 в 10:05
"Выиграл" ключ на бету ( из 5 моих знакомых "выиграли" 5))). Зашел, побегал, вышел. Это не вторая часть, а просто dlc к первой, но за полную цену. Это всё равно, что про очередную обнову, скажем, бдо сказать, что это бдо 2. Ну там же есть новая локация, новые противники и т.п. не хочу обидеть фанатов дивижна, но это такая себе история.
0
Dexter_M
ElHefe 08 февраля 2019 в 11:48
На самом деле фанаты Дивижн обеими руками за то что бы вместо второй допили первую,за эти деньги можно было сделать толковое дополнение.Первая часть не раскрыта даже на 20%,как по сюжету так и по лору,вариантов развития куча.Но индустрией управляют не игроделы а мать их финансисты,так что проще продать вторую часть за 2к чем новое длс за 1.5к, этим все сказано.
0
puFiFtic
ElHefe 08 февраля 2019 в 11:56
ну и чем ты обоснуеш свой вывод я вот вапше невстретил нечево похожего в игре в разных продукта одно сходство толко в передвижении по карте и все
0
ElHefe
puFiFtic 08 февраля 2019 в 14:39
Чем ты обоснуешь двойку по русскому языку родителям? Вот вопрос.
0
puFiFtic
ElHefe 09 февраля 2019 в 00:52
мне уже похер на 2 и 1 а темболее на предкав
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF