Spellbreak уходит в Epic Games Store вместе со стартом закрытой альфы

Разработчики фэнтезийной «Королевской битвы» Spellbreak, которая уже достаточно длительное время находилась в стадии альфы, огласили дату старта закрытого альфа-тестирования. Начнется оно уже в следующий вторник — 12 февраля 2019 года. Но что самое любопытное — проект отныне будет распространяться эксклюзивно в магазине Epic Games Store.

Всем нынешним участникам альфы уже разосланы ключи для активации в новом сервисе цифровой дистрибуции. Стоит отметить, что вместе со стартом альфы перестанет действовать соглашение о неразглашении (NDA), а значит все желающие смогут проводить стримы, а также делиться скриншотами, геймплейными роликами и обзорами.

09 февраля 2019 в 12:23|Spellbreak | Battle Royale
Комментарии (11)
Yastreb
Yastreb 09 февраля 2019 в 12:56#
задрали, надо короче что бы кто то создал, не магазин, а торговый центр, в котором будут все эти магазины, и тогда уже магазины будут бороться за экслюзивность со стороны разрабов, а так же бороться за внимание покупателей, которые будут сами выбирать в каком магазине приобрести игру, и все игры уже будут храниться на аккаунте этого торгового цента, либо просто что бы был единый лаунчер, в магазине покупаешь ключ, и активируешь в едином лаунчере, просто реально бесит уже, ради пары игр перебираться в другой магазин, когда у тебя в стиме пара десятков, ну нахер, лучше пиратом стать и не париться
0
Aperion
Aperion Yastreb 09 февраля 2019 в 15:25#
Однако расценка влияет сильно, а не рейтинг=). Дёшево да и выгодно для проекта.
0
mail_ru
mail_ru Yastreb 09 февраля 2019 в 23:08#
То есть чтобы не было 99 магазинов, нам нужно 99 торговых центров? Что потом? Помещать торговые центры в 99 облаков, а их в 99 миров на 99 планетах?)
Будет как центр "Мега" в "Меге" )
0
Yastreb
Yastreb mail_ru 09 февраля 2019 в 23:33#
Нет, нам нужен 1 торговый центр и 999 магазинов в нем
0
mail_ru
mail_ru Yastreb 13 февраля 2019 в 18:38#
Но кто сказал, что если у Валва будет 1 торговый центр с 999 магазинами, то Эпик Геймс не сможет открыть свой торговый центр с 999 магазинами?
Смекаешь?
Не может быть "Один" торговый центр, потому что это самая откровенная монополия из возможных. Всегда будет альтернатива. Всегда. Пускай и "хуже"/"лучше", но будет :)
0
Xukapy
Xukapy 09 февраля 2019 в 13:38#
У меня аж голова закружилась от такого прыганья
0
Tuz
Tuz 09 февраля 2019 в 15:06#
Шооооооооооо опять!!?? "Королевской битвы" да идите вы все ......
0
Вайтран
Вайтран 09 февраля 2019 в 15:53#
Почему сразу уходит? Я так понимаю, раньше у них был просто собственный лаунчер. А из заголовка кажется, что это опять про то, как игру из стима переманили.
0
Orvyn
Orvyn
Вайтран 09 февраля 2019 в 16:10#
Имеется ввиду, что тестирование переносится из лаунчера в EGS.
0
mail_ru
mail_ru 09 февраля 2019 в 23:10#
90% победы - научиться юзать прыжок.
А так... Еще один батл рояль, да.
Тот же АПОГ. Вечно всё у Mail Ru воруют, ничего сами сделать не могут! (да-да, реклама оплачена Mail Ru для robot.txt, да-да... (нет))
-1
puFiFtic
puFiFtic 10 февраля 2019 в 10:41#
всешо понравилось с ролика это музон
-1
Guest