Разработчик League of Legends подтвердил создание новой игры

League of Legends является единственным проектом, которым занимается компания Riot Games с момента ее основания (если не считать несколько мини-игр). Но слухи о разработке новой крупной игры с каждым разом становятся все правдивее и правдивее.

Кэти Хиронис, старший дизайнер повествования League of Legends, в своем личном Twitter-аккаунте сообщила, что команда работает над новой «крутой игрой». Разумеется, это нельзя назвать официальным анонсом, но в существовании еще одной игры от Riot Games теперь можно не сомневаться.

В том же твите Кэти прикрепила ссылку с открытыми вакансиями для поиска сотрудников на создание этого загадочного проекта. Компании требуются старший художник по свету, ведущий концепт-художник и старший художник визуальных эффектов. В списке необходимых навыков указан опыт работы с популярными движками, вроде Unity, Unreal Engine 4 и других. Также там говорится, что новинка находится на очень ранней стадии разработки.

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (15)
mdbnz
11 февраля 2019 в 16:39
Разработчик, которого мы любим.
0
mdbnz
mdbnz 11 февраля 2019 в 16:39
Это, кстати, не сарказм.
0
ruslanz0
11 февраля 2019 в 18:35
League of Legends, своем личном Twitter-аккаунте сообщила,
Или, все же "в своем"?
0
ruslanz0
11 февраля 2019 в 18:36
пригрепила ссылку
"прикрепила"?
0
kekckekc
11 февраля 2019 в 19:30
Вот ЛОЛ как игра не очень. но разрабы классные. а были ли слухи какого жанра игра хоть?
0
Orvyn
kekckekc 11 февраля 2019 в 21:09
Были слухи, что MMORPG
0
Rezol
Orvyn 11 февраля 2019 в 22:55
Это вы про вот эту игру говорите? http://mmo13.ru/games/legends-of-runeterra
0
mail_ru
12 февраля 2019 в 20:01
MMORPG от создателей Лола?
Как поменять ник на этом сайте? Кажется я пересмотрел часть своих взглядов...
0
mail_ru
mail_ru 12 февраля 2019 в 20:02
А если говорить серьезно - пожалуй это действительно хорошая новость...
Для моих детей, к году эдак 2022...
0
aglgl
11 февраля 2019 в 19:45
Чем они классные?
1. Кривым клиентом игры?
2. Бездарной модерацией?
3. Безразличием к мнению комьюнити?
4. Монетизацией?

Так чем же они классные?
-8
mdbnz
aglgl 11 февраля 2019 в 21:13
Ни разу не испытывал проблем ни с клиентом, ни с самой игрой. В лоле около 4х лет уже.
Что ещё за бездарная модерация? Ты о чем?
Смотря что ты подразумеваешь под "безразличием". Если ты говоришь о равнодушии к несостоятельным высерам эмоционально нестабильных детей, то в этом я с ними солидарен.
Не было ещё ф2п игры, где была бы более ненавязчивая и справедливая монетизация, чем в лоле. (имхо) Особенно на ру сервере, где каждые месяц-полтора просто буквально раздают по 30-50 сундуков и ключей, что эквивалентно ~2.6к руб.
+3
aglgl
mdbnz 10 апреля 2020 в 10:56
1 про клиент откровенное враньё.
Я не знаю ни 1 человека который скажет что ни разу не было вылета или зависания клиента на прогрузе.
2. модерация я имел ввиду баны чата за мат. Они бестолковые, что только не писал в какой угодно форме. Ни 1 бана на чат я не получил за 3 года игры.
Про мнение комьюнити уже не помню про что имел ввиду.
Монетизация, то есть раньше все покупали образы и когда ты видел какой нить легендарный или просто крутой образ ты говорил вау, теперь этих образов у всех как каток у школотрона во время каникул, вообще всем срать на них они никому не нужны и тупо обесценились. Донатить на их нововведенные ивенты вообще бред полный.
0
aglgl
mdbnz 10 апреля 2020 в 10:58
И да ещё можно ± лучший баланс в игре когда твоих мейн персов делают сапортами или просто неиграбельными, потому что разрабам так захотелось.
0
mdbnz
aglgl 10 апреля 2020 в 12:59
С этим ничего не поделаешь, их игра - им и решать, какая будет мета. Я получал бан чата огромное количество раз, честно говоря.
А что касается клиента и того, что не знаешь ни одного человека, который бы не пожаловался на него, то понимаешь, что в лигу играет больше всего людей в мире. У всех разные пк, настройки и тд, и огромное кол-во лагов и вылетов - это неизбежность, учитывая, что большая часть всех этих проблем вообще вытекают из ошибок пользователя/кривых настроек/ старого железа, которое не обновлялось 5 лет или более.
Я не спорю, и у меня бывало, что где-то подзависнет лига, где-то пролагает, но это все мелочи незначительные. Такое происходит 1-2 раза в год и я даже не запоминаю подобные мелочи, даже если в какой-то момент я проиграю игру из-за такого.
0
aglgl
mdbnz 18 апреля 2020 в 18:09
Ошибка по из за старого железа или неправильных настроек - это бред сивой кобылы.
Если есть баг то это баг. Если разогнать отдел прогеров и нанять менеджеров всегда будет говно что в орле что в микрософте с вин 10 одно и тоже.
Их мета они и решают нуда только притензия не к ним а тем кто говорит что там баланс и все дела. Если сравнить с той же датой то там на порядок меньше вылетов непрогрузов багов и т.д. так же и у хотс.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF