Разработчик League of Legends подтвердил создание новой игры

League of Legends является единственным проектом, которым занимается компания Riot Games с момента ее основания (если не считать несколько мини-игр). Но слухи о разработке новой крупной игры с каждым разом становятся все правдивее и правдивее.

Кэти Хиронис, старший дизайнер повествования League of Legends, в своем личном Twitter-аккаунте сообщила, что команда работает над новой «крутой игрой». Разумеется, это нельзя назвать официальным анонсом, но в существовании еще одной игры от Riot Games теперь можно не сомневаться.

В том же твите Кэти прикрепила ссылку с открытыми вакансиями для поиска сотрудников на создание этого загадочного проекта. Компании требуются старший художник по свету, ведущий концепт-художник и старший художник визуальных эффектов. В списке необходимых навыков указан опыт работы с популярными движками, вроде Unity, Unreal Engine 4 и других. Также там говорится, что новинка находится на очень ранней стадии разработки.

11 февраля 2019 в 16:01|League of legends | Riot Games
Комментарии (11)
mdbnz
mdbnz 11 февраля 2019 в 16:39#
Разработчик, которого мы любим.
0
mdbnz
mdbnz mdbnz 11 февраля 2019 в 16:39#
Это, кстати, не сарказм.
0
ruslanz0
ruslanz0 11 февраля 2019 в 18:35#
League of Legends, своем личном Twitter-аккаунте сообщила,
Или, все же "в своем"?
0
ruslanz0
ruslanz0 11 февраля 2019 в 18:36#
пригрепила ссылку
"прикрепила"?
0
kekckekc
kekckekc 11 февраля 2019 в 19:30#
Вот ЛОЛ как игра не очень. но разрабы классные. а были ли слухи какого жанра игра хоть?
0
Orvyn
Orvyn
kekckekc 11 февраля 2019 в 21:09#
Были слухи, что MMORPG
0
Rezol
Rezol Orvyn 11 февраля 2019 в 22:55#
Это вы про вот эту игру говорите? http://mmo13.ru/games/legends-of-runeterra
0
mail_ru
mail_ru 12 февраля 2019 в 20:01#
MMORPG от создателей Лола?
Как поменять ник на этом сайте? Кажется я пересмотрел часть своих взглядов...
0
mail_ru
mail_ru mail_ru 12 февраля 2019 в 20:02#
А если говорить серьезно - пожалуй это действительно хорошая новость...
Для моих детей, к году эдак 2022...
0
aglgl
aglgl 11 февраля 2019 в 19:45#
Чем они классные?
1. Кривым клиентом игры?
2. Бездарной модерацией?
3. Безразличием к мнению комьюнити?
4. Монетизацией?

Так чем же они классные?
-8
mdbnz
mdbnz aglgl 11 февраля 2019 в 21:13#
Ни разу не испытывал проблем ни с клиентом, ни с самой игрой. В лоле около 4х лет уже.
Что ещё за бездарная модерация? Ты о чем?
Смотря что ты подразумеваешь под "безразличием". Если ты говоришь о равнодушии к несостоятельным высерам эмоционально нестабильных детей, то в этом я с ними солидарен.
Не было ещё ф2п игры, где была бы более ненавязчивая и справедливая монетизация, чем в лоле. (имхо) Особенно на ру сервере, где каждые месяц-полтора просто буквально раздают по 30-50 сундуков и ключей, что эквивалентно ~2.6к руб.
+3
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Нико — уже в League of Legends

Нико — уже в League of Legends

05 декабря 2018 в 19:30
Разработчики MOBA League of Legends выпустили обновление 8.24, которое добавит в игру нового чемпиона - любопытного хамелеона Нико
Персонажи KurtzPel дарят ключи на ЗБТ

Персонажи KurtzPel дарят ключи на ЗБТ