Apex Legends — 25 миллионов игроков и анонс нового ивента

Новая Apex Legends от создателей дилогии Titanfall продолжает бить рекорды. Respawn Entertainment с гордостью сообщила, что всего за неделю после релиза в новинку сыграли уже около 25 миллионов человек. При этом максимальный онлайн держится на уровне 2 миллионов.

Это действительно отличные показатели, ведь Fortnite для достижения такого результата потребовалось гораздо больше времени. Популярность на Twitch также продолжает расти и в пиковые моменты число зрителей доходит до 400 тысяч.

Также Винс Зампелла, глава компании, поделился некоторыми планами на ближайшее будущее. Стало известно, что к концу недели в игре начнется событие, посвященное Дню Святого Валентина. В течение ограниченного времени игроки смогут обзавестись различными тематическими предметами. Кроме того, Зампелла напомнил, что 12 и 19 февраля будет проводиться первый турнир «Rivals Apex Legends Challenge», в котором примут участие 48 популярных стримеров на Twitch. А в марте ожидается запуск первого сезона вместе с боевым пропуском.

8.3
Весь мирРелиз04.02.2019
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Ugadayka
12 февраля 2019 в 11:37
Шрауд всех убьёт (если будет участвовать)
0
Rezol
Ugadayka 12 февраля 2019 в 14:07
в рамках групп по 3 человека, шансы есть у всех. Шраунд хорош, но и эта игра где в соло не вытащить против людей которые хорошо играют
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF