Nexon не планирует запускать Ascendant One и Moonlight Blade на западе в ближайшее время

Компания Nexon, информация о скорой продаже которой заполнила новостные ленты корейских информационных порталов, представила квартальный и итоговый годовой финансовые отчеты. В отличии от NCSOFT, выручка компании продолжает расти, а ПК тайтлы показывают отменные результаты. Однако, несмотря на отличную финансовую статистику, для западных игроков хороших новостей практически нет.

Главным разочарованием стало отсутствие Moonlight Blade в списке плановых релизов на западном рынке, на который мы надеялись после изучения предыдущих отчетов. Предположительно, это связано с релизом игры в Тайване, о котором, по всей видимости, и шла речь изначально (что несколько странно, так как азиатские страны, как правило, выделяются отдельно). С другой стороны, нынешняя ситуация с Nexon и другие факторы могли внести коррективы. Ascendant One, несмотря на наличие частичной локализации, также не значится в списке релизов за пределами Кореи.

Что касается корейского рынка ПК, то здесь вскоре стоит ожидать запуск Ascendant One, а к концу года могут пройти события и мероприятия, связанные с Dragon Hound и Project BBQ (да, игра попала под крылышко Nexon). Что касается крупных мобильных релизов, то на западе в скором времени выйдет Action RPG AxE, а в Корее — масштабная MMORPG Traha.

7.9
КореяОБТ (Открытый бета-тест)25.01.2018
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Yastreb
12 февраля 2019 в 16:16
Устал уже мунку ждать, да наверное уже и не стоит, время уже прошло
0
Shinobi
13 февраля 2019 в 10:50 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Aperion
13 февраля 2019 в 13:26
После Китайских Vs Американских войн, почему то не сильно они стремятся на запад. Не уже условия плохие стали? Для Азии.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF