Battlerite Royale перешла на Free-to-Play вместе с релизом

«Королевская битва» с элементами MOBA Battlerite Royale покинула стадию раннего доступа, где находилась в течение более полугода, и стала бесплатной. Теперь все желающие могут загрузить клиент через сервис Steam, но в продаже имеются три опциональных платных набора. All Champions Pack включает в себя всех нынешних и будущих героев, а в Legendary Adventure Pack и Legendary Adventure Pack Vol.2 вы найдете различные косметические предметы.

Вместе с релизом Battlerite Royale получила масштабное обновление 1.0. Одно добавило в игру трех новых чемпионов, две новые локации на карте, а также боевой пропуск, позволяющий получать награды за повышение уровня. Весь обширный список изменений доступен на официальном сайте.

6.8
Весь мирРелиз19.02.2019
Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
RoadFly
20 февраля 2019 в 09:35
RIP
0
forkaporka
20 февраля 2019 в 12:01
Вообще игра не зашла, слишком много левых факторов во время файта 1х1, 4 шмотки с статами, разная редкость скилов и без того разный урон и защита у персонажей.
Плюсом баланс между теми кто пробелом проходит через стены и теми кто нет, если твой персонаж не проходит, жди что соперник будет тупо отхиливаться банками пока ты оббегаешь пол дома.
0
senator
21 февраля 2019 в 00:08
Ну честно сказать игра так себе герои неплохо прорисованы но как и сказал автор выше слишком много дисбаланса в игре .
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF